воскресенье, 18 сентября 2016 г.

"Воскресный вечер" с В. Соловьёвым. 18.09.16. Россия-1

http://www.videokub.net/contents/videos_screenshots/124000/124884/preview.jpg

2 комментария:

  1. Какие странные выводы. Первый, народ виноват. Народу что намЯкают, то он и сделает. А для намякивания задействовали ложь, заменив лицо партии лузера Мишу айфонщика на лицо президента. Это же и админресурс. На это должно подать в суд. Это недобросовестная конкуренция. Без президента эта партия набрала бы 20%. И то, только за счет госслужащих.
    Второе. Непонятна позиция президента, он постоянно (где успевает) одергивает правительство, запрещает приватизации и тп, а они его дурят безбожно. Народ на правительство злой, а он его поддерживает. Неужели он настолько туп или недальновиден, что не понимает – они сдадут его в гаагу, причем сам дима собственноручно, с удовольствием доставит его туда. И все путинские внешнеполитические достижения сдаст немедленно западу. И Крым тоже.
    Третье. Стариков, как впрочем и некоторые другие, верно сказал о грядущем положении вещей, об ухудшении в экономике, в образовании, медицине и тп, но это не услышано даже умными людьми. Ведь если определенная группа людей занималась развалом страны и встраиванием ее в зависимость от мировой экономики, то можно ли предполагать, что они теперь в одночасье изменятся? Не может волк поменять сущность свою, и зебра избавиться от полос своих. Как это можно не понять? Народ, понятно, обманут, но здесь то люди разумные сидят. Не пойму…

    ОтветитьУдалить
  2. КАААкая острая борьба развернулась между лдпр и кпрф... мы все трепещем от остроты их схватки, ноздря в ноздрю идут... денежки, правда, получать будут по-прежнему, голосовать против семей (за продажу за границу) будут по-прежнему, гордиться "самой молодой партией" (лдпр) будут, как всегда ("партия телохранителей жирика) по-прежнему... Как приятно для них вся эта выборная свистопляска! Это как азартная игра.
    А вот я всё думаю: а отзывать-то их всех как?

    ОтветитьУдалить