воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Теледебаты.. Царев/Никонов."Почему русские убивают русских?" 10.09.16. День-ТВ

День ТВДень ТВ
Что стало причиной событий на Майдане и какой должна была быть политика России по Украине? Стал ли Крым победой России или её бедой? Результаты европейского выбора Украины. Эти и другие вопросы обсудили спикер парламента Новороссии Олег Царёв и писатель, публицист Александр Никонов.
Ведущий: Дионис Каптарь. 

4 комментария:

  1. чего это за гнида такая (не Царев), яблоко, РОСТ или ПАРНАС ????

    ОтветитьУдалить
  2. Бывают же такие предатели как этот писатель Никонов. Ну ничего, пусть они себе шипят и путаются под ногами у Новороссии и России. А харьковчане точно так же бы хотели в Россию как Крым !!! И Донбасс изначально хотел в Россию и сейчас хочет. Я уважаю непокорённый Донбасс - они смелые, не то что мы, харьковчане - Харьков бандеровской хунте таки удалось связать по рукам и ногам. Но это всего лишь проигранное сражение, а не война. Вся левобережная Украина и Киев - это Русский Мир, я так считаю как гражданка Украины.

    ОтветитьУдалить
  3. Бггг, Никонов даже критикует нашу нынешнюю украинскую власть, говорит - что им мешало сделать русский язык вторым государственным ?)))) Всё дело в том, что в этом случае украинский народ будет не только говорить в жизни по-русски (что имеет место) , а и в делопроизводстве, документах , язщыке обучения в школах будет выбирать именно русский. А мова сойдёт на нет. Кому нужен этот жуткий язык, сплошное коверканье нормального русского языка ? Заметьте я "украинка" наполовину.

    ОтветитьУдалить
  4. Что такое никонов? пейсатель? никогда не слышала о таком. А теперь, когда услышала, обязательно себе пометочку сделаю, чтобы, боже упаси, не купить и не почитать. Подобные пейсатели не представляют себе, что такое Русский Крым, в котором я, кстати, живу. Глупый чел, называющий себя писателем, который, казалось бы, должен писать о чувственных особенностях народа, среди которого он живет, понимать его душу и поступки, презирает Русский Мир, смешивая его с "кровью и войной". Что ты без Родины, пейсатель? Настоящим Писателем про таких написано "вы, батенька не русский, вы - НИКТО".

    ОтветитьУдалить