воскресенье, 11 сентября 2016 г.

"Главное" с Никой Стрижак, 11.09.16. 5-канал

https://rg.ru/img/content/110/21/83/Nika_glavnoe_3600_default.jpgТеракты 11го сентября - великая трагедия или шанс всё изменить? Кому катастрофа открыла новые возможности, и кто на этом заработал? Как изменился мир после трагедии? И каким бы он был, если бы не случилось 11ое сентября?
Большая двадцатка прошла, а что осталось? Как в Китае вдруг отменили изоляцию России? Почему прохладно встретили Обаму? От кого не отходил хозяин форума? И сколько встреч за время саммита провел Владимир Путин?
Горячая украинская осень – для кого она может стать последней? Чего добились те, кто взял курс на сближение с Западом и противостояние с Россией? Битва кланов, беспредел радикалов и нищий народ - что дальше?
Взломать мозг. Почему русские хакеры мешают Хиллари Клинтон стать Президентом? Зачем это надо Москве? И в чем не уверен Вашингтон: в «своём» кандидате, в своих представителях, или в своей выборной системе?
Другая Турция: мятежный юго-восток страны. Как в регионе, ставшем ареной многолетнего курдско-турецкого конфликта, снова может вспыхнуть масштабная война? Эксклюзивный специальный репортаж из самых закрытых турецких городов, где до сих пор постоянно звучат взрывы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий