воскресенье, 2 октября 2016 г.

"Главное" с Никой Стрижак. 02.10.16. 5-й канал

http://kinohost.nov.ru/_ld/405/10241091.png  Зачем Россия начала военную операцию в Сирии? Что изменилось год спустя? Почему перемирие постоянно под угрозой и кому нужен новый виток противостояния? Какие претензии Запад постоянно предъявляет Москве и что реально делает для того, чтобы остановить сирийскую войну?
  Доклад с ошибками – картинки из интернета, анонимные свидетели и подозрительные переговоры. Как Андрей Иванович и Николай Фёдорович сбили малазийский Боинг? На чём на самом деле основан новый отчёт международных расследователей о трагедии под Донецком? Почему не принимаются во внимание данные российских радаров? Узнают ли когда-нибудь родственники жертв ВСЮ правду? И кто так старательно ищет «русский след»?
  Нюрнбергский процесс 70 лет спустя: кто в очередной раз оживил Гитлера в центре Берлина, зачем распространяют «Майн Кампф» в немецких школах и для чего поддерживаются новые национал-социалистические подполья? Фашизм мёртв или да здравствует фашизм? Почему Германия до сих пор охотится за солдатами и спонсорами Третьего рейха, но закрывает глаза на торжество неонацизма? Историческое расследование программы.
  Единая армия Евросоюза - против России или против НАТО? Зачем Старому Свету свои вооруженные силы и сколько это будет стоить? Как ближайшего нашего соседа Финляндию пытаются втянуть в военную авантюру? Какие страны готовы встать под ружьё и что будет с европейскими базами атлантического альянса на территории Европы? Специальный репортаж программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий