воскресенье, 2 октября 2016 г.

"Акценты недели" с М. Сетдиковым. 02.10.16. НТВ

http://www.videokub.net/contents/videos_screenshots/116000/116880/preview.mp4.jpg    -Пока сердце не ёкнет: почему, имея лучших в мире кардиологов, наша страна — первая по смертности от болезней сердца.
    -Все под контролем: швейцарцы разрешили спецслужбам прослушивать телефоны и читать переписку. Кого они так боятся, если так легко расстались со свободой?
    -«Как это часто не совпадает…»: кто на самом деле выбирает президента США, кто такие выборщики и почему проигравший может стать победителем? Законы самой архаичной избирательной системы в мире — в программе «Акценты недели» на НТВ.

1 комментарий:

  1. Почему же так мрут в России от сердечно-сосудистых заболеваний?
    Самое главное - это стрессы. А стрессы от чего? От экологии. Под экологией следует понимать ВСЁ, и в первую очередь, чистый воздух. От болезней они, вершители наших судеб, решили лечить операциями, вот так. В перерывах между стрессами и проблемами бегайте по врачам и становитесь в очередь на операции. А потом - снова в свои проблемы и тяготы...
    А депутаты так довольны своими зарплатами, пенсиями и тп, и так им приятно, что простой человек этого не имеет, что согласны даже дышать с этими простыми людьми одним воздухом, только бы им, простым людям, не было хорошо.
    И что-то почти не слышно об этом самом главном вопросе. Зато говорят про хирургию, донорство и дорогое оборудование для диагностики и пр, вымывают из аптек проверенные годами нетоксичные медикаменты, и изощряясь во вранье, почему их изымают. А людям нужно прежде всего ДЫШАТЬ.

    ОтветитьУдалить