понедельник, 3 октября 2016 г.

"Право голоса". Тень германского единства. 03.10.16. ТВЦ

Право голоса3 октября в Германии отмечают годовщину присоединения ГДР к ФРГ. Помнят ли на Западе роль России в этом процессе? Ценят ли? Насколько сейчас Германия объединённая и независимая?

6 комментариев:

  1. На конец то, Ромка вернулся - самый лучший ведущий!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, Ромочка на месте, на своём посту.

      Либероидная, сытинская сторона лишний раз подтверждает, что им "неудобно" только перед гейропейчами. Перед своими, перед нашими военными они никакого неудобства не испытывают. Они просто органически не понимают, как это можно, стоять за своих?

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Когда цб хочет уменьшить количество денег в обороте, он повышает ставку резервирования. Подобное получилось в СССР с товарами. Когда появилась кооперативная торговля, каждая торговая база стала удерживать товары, чтоб продать их через кооперативы, ради левого навара. Тогда-то и опустели и так полупустые магазины. Шофера баз требовали деньги за товар и от государственных магазинов и если не получали вываливали товар где попало. Только чтоб его не было в магазинах. Сейчас это называют проблемой недостатка товаров из-за плохой экономики.

    ОтветитьУдалить
  4. Роман в конце очень по существу сказал.

    Позорище вселенского, неслыханного масштаба этот наш вывод войск из ГДР (и отовсюду) и роспуск Варшавского блока, этот наш глобальный "подарок" капиталистическому агрессивному миру. И не всем понятна эта лежащая на поверхности истина, что удивительно.

    ОтветитьУдалить
  5. Умный ироничный ведущий - залог успеха передачи.

    ОтветитьУдалить