воскресенье, 9 октября 2016 г.

"Акценты недели" с М. Сетдиковым. 09.10.16. НТВ

http://www.videokub.net/contents/videos_screenshots/116000/116880/preview.jpg    -Плутонием по санкциям, игра в одни ворота — в прошлом: Россия прибережет ядерное оружие до лучших времен. Зачем американцы поставили мир на грани холодной войны?
     -Стареющая страна: через 10 лет каждый третий в России станет пенсионером. Кто будет работать и как в 70 можно быть эффективнее 30-летнего?
     -Ставка на русских: Робби Уильямс попал в точку! Очередная антироссийская истерия сделала нашу страну суперпопулярной. Как на Западе эксплуатируют образ России и о ком конкретно поется в скандальном хите?


1 комментарий:

  1. Поднятие пенсионного возраста не только ничему не поможет, но ещё и рождаемость снизит, тк некому будет помочь молодым семьям (в случае отсутствия садика или невозможности ребёнка там пребывать). А здоровые пенсионеры и сами разберутся, работать им или нет на пенсии. Есть крепкие люди в 70, что всем известно, а есть и в 45 выжаты, как лимон. Так что либо депутатики слабы разумом, либо хотят намеренно ещё более ухудшить демографическую ситуацию.

    До чего осточертели эти америкосовские выборы... кому это интересно?

    ОтветитьУдалить