воскресенье, 24 июня 2012 г.

А. Пирманов Какие демократы- такая и демократия.

ДНИ.РУ / Правозащитники испугались Интернета
Совет по правам человека при президенте России теперь будет формироваться открыто, с участием гражданского общества и путем голосования в Интернете – об этом стало известно 22 июня. При этом известии…
А Баба Яга(Алексеева) против!!!(с)
За что боролись, на то и напоролись!(с) Опять этот Путин со своими гебистскими замашками. Или снова? Тут ведь как на ромашке гадать: опять, снова, опять , снова, опять, снова. Поди теперь разбери, опять или же снова, но как грамотно Путин развёл пгавазащитников. Пожалуй, слово грамотно в сложившейся ситуации не совсем уместно, более правильно сформулировать: Путин кинул лохов, как всегда на противоходе. Мастер! Выждал продолжительную паузу и тихонько, но выразительно сказал:
“Господа пгавазащитники, Мы к вашим словам чутко прислушались и решили пойти вам навстречу. Отныне и вы будете жить по правилам и законам, общим для всех людей России. Избирать, так избирать и никаких гвоздей!”(с)
Путин сначала грациозно довёл пгавазащитников и рядовых хомяков до белого каления, (проверка на вшивость) а потом резко обдал из ушата ледяной водой. Вот так закаляется сталь! (с)
Пгавазащитников воткнули ихними звёздно-полосатыми носами, в их же везде набросанное дерьмо. Нюхайте геволюционэры, чем ваши шутки пахнут!(с)
Дошло наконец до звёздно-полосатых жирафов, бывших диссидентов, а ныне внештатных сотрудников госдепа, дело запахло керосином. Проверку голосованием , даже в интернете, старые крысы банально не пройдут. А за них кто-то ещё будет голосовать? Будут-будут. В первых рядах пойдёт вшивая и никчёмная интеллигенция из столиц. Вторыми пойдут. Пожалуй всё! Вторые не пойдут. Больше у них резервов нет. Типажи, то есть рожи, все как на подбор одни и те же, типичные геволюционэры из 1917 года.
Февральская революция 2012 года не состоялась. Внутренний враг был смят народной волей и разбит на голову. Внутренним отщепенцам не помог даже стратегический резерв из госдепа, срочно присланный Михаил Макфол и хрустящие фантики в его дипломатической почте. Фантики крысы успешно прожрали и прогнозируемо, не менее успешно, …….. ! У них всегда так. Стаи хомяков по весне окуклились и выродились в назойливых навозных мух. Где теперь искать новых идиотов и отщепенцев на роль тарана против власти России. Новых прокажённых госдепу и местным крысам не сыскать в России, ни за какие коврижки. Сдулись гон*оны! Большинство крыс капитально засветились и назад дороги у них нет.
С недавних пор пгавазащитникам в России был дан карт-бланш, делайте, что хотите господа нехорошие. От такого оборота событий они совсем нюх потеряли, и понеслась ….. по кочкам. Господин Федотов и Ко, успели наломать столько дров, что их не прожгут ещё в течение многих десятков лет. Федотов и Ко, оказались прекрасными фекалеразбрасывателями и не более того. Конструктива граждане России от пгавазащитников так и не увидели. Свою роль они выполнили на все 100 % и даже перевыполнили. Образ Федотова и Ко, стал не отличим от госдепа США. Перебор, однако. Печально только одно, что в совет по правам человека не пригласили бабу Леру, либо плохо просили. Жмоты! Ясный мозг и острое слово бабы Леры вне конкуренции, после неё есть потребность срочно помыться, а одежду безжалостно сжечь. Жизнь дороже! Спектакль-междусобойчик, Федотова и Ко, выродился в пародию на права человека. На противогосударственные представления пгавазащитников, у людей чистоплотных и разборчивых, выработалась стойкая брезгливость и отрицание их идей. На трупы Федотова и Ко, перестали ходить и смотреть. Не любит наш народ некрофилию, не так мы воспитаны. Настало время собирать камни, вернее забирать “Совет по правам человека при президенте России” в руки истинных защитников народа России. У нас же демократия! Следовательно, выбирать своих защитников имеет право только сам народ России. Казалось бы, такая очевидность. Но не для всех. Снегурочке из потустороннего мира, госпоже Алексеевой, не по душе такой разворот событий. Баба Яга – Алексеева, не доверяет мнению народа России. Народ не тот. А то! Ну, так это и так было понятно. Народ госпожи Алексеевой находится за океаном. Но там ей делать нечего, да и платить там Алексеевой никто не будет. Платят ей за смуту исключительно в России. Возник интересный вопрос. А где закопают в землю кошмарную снегурочку, у нас или в США? Вопрос риторический и он скорее направлен к госдепу. Вопросов к госдепу много. Например, такой. А кому вы теперь будете платить деньги, выбирать то теперь будет сам народ? Ответьте хотя бы на этот вопрос.
Федотов ещё не готов сам уйти из “cовета”. А собственно зачем? Там же ему платит приличные деньги, за чесание языком без костей, ненавистное им государство Россия. Вернее платит сам лично Путин. Прям, мистическая коллизия. И ничего, Федотова на мякине не проведёшь, он стрелянный воробей и отлично знает, у государственной кормушки самые сытные места. На вольные хлеба Федотова просто так не отправишь, его можно только вынести из кабинета, жаль что не вперёд ногами. Вынесут Федотова через народное голосование и выбранных народом своих представителей в совет по правам человека. Путин не злодей какой-то западный, он всегда прислушивается к своему родному народу, а потому обязательно пойдёт навстречу ему и освободит господина Федотова, заметьте,(с) по просьбе самого народа. Федотов и Ко, были временные. Так, кто тут временные?
Пора, пора освобождать почётный пост Федотову. Хитромудрый пгавазащитник Федотов отлично понимает, куда падает его шестиконечная звезда, а значит, ждём вселенского скандала. Без этого никак, с обязательным битьём казённой посуды и хлопанья дверьми. Без этих обязательных танцев с бубном и выкрутасов, его перестанут кормить из госдепа и семьи, а ему это надо? Абсолютно нет. Казалось бы, такая простая процедура демократии, как прямые выборы, а каков эффект и взрыв эмоций бьющих через край.
Демократия она такая, у неё нет любимых детей и пасынков, перед ней все равны. Ну, прям как в бане! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий