среда, 11 июля 2012 г.

Ксения Собчак нанесла ответный удар. Роликом

Телеведущая снялась в продолжении видео про "обыск" в ее квартире
Сенсацией  Интернета стал в начале июля ролик «Заплати налоги и спи спокойно - 2012». За сутки его посмотрело более 300 тысяч человек.  Блондинка, похожая на Собчак, раскладывала в кадре купюры по конвертам. Голос за кадром: «Не хватает конвертов? Замучила известность? Заплати налоги и живи спокойно».
  Ролик  намекал на недавний обыск в квартире оппозиционерки Ксении Собчак, когда у нее изъяли  крупные суммы денег в рублях и валюте. Следствие  вроде бы до сих пор проверяет,  заплачены ли с этих сумм налоги? Народ подумал, что ролик запустила Федеральная Налоговая Служба. «Они не оху..ли? Использование образа это вообще подсудное дело!особенно конда все налоги оплачены и декл представлены» - гневно   отреагировала в Твиттере Ксения Анатольевна.
  Налоговая служба тут же  сделала опровержение, мол, она не причастна к провокации.  Собчак  не сдавалась: «Решила сделать ответный ролик про конверты. Ждите. Во всех ютюбах страны...». И вот дождались, наконец. Сегодня Ксения Анатольевна разместила в Твиттере свой ответ Чемберлену. «Внимание! Внимание! Мой ответный ролик про деньги! И ответила,и денег заработала!сценарий-мой! Наслаждайтесь.»
А сценарий таков: по сюжету к ней ночью вваливаются в квартиру громилы в масках, похожие на омоновцев, и начинают искать деньги. Вскрывают сейф, а там... лишь кредитные карточки одного известного банка. Ксюша улыбаясь заявляет «Храните деньги в банке, а не дома в конвертах».
У себя в Твиттере Ксения не стесняясь признается, что ролик действительно является рекламой банка. Сюжет она придумала сама. И за участие в съемках получила неплохой гонорар. Правда, конкретную сумму так и не назвала.
http://saratov.kp.ru/daily/25914/2868272/

Комментариев нет:

Отправить комментарий