воскресенье, 28 октября 2012 г.

"Воскресный вечер" с В. Соловьёвым (28.10.2012)


1 комментарий:

  1. 1. Какая завидная творческая перспектива у российского народа: отслеживать 24 часа в сутки жуликоватых чиновников - кайф! что может быть интереснее? Прямо ни есть, ни пить, а только за ними, жирными мордами, следить. Каким бизнесом они занимаются? Остаётся ли у них время на свои прямые обязанности? Впрочем, постоянное выпекание законов, как блинов, тоже никому не нужно: зачем их столько? учить наизусть? потом следить, нет ли изменений...Почему у них пенсии такие большие? У Борщевского мания подражания америке, в тч легализация оружия. НА-ДО-Е-ЛИ они ВСЕ! Нужна народная власть, Советы, органы народного контроля. Огородились, забирают куски природы, как и др богатеи. ГЛЯДЯ НА НИХ, НИЩИМ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ, ИБО ТОШНИТ, глядя на их алчность и самодовольство. Эта пискля американская Дмитриева в каждой бочке затычка. Не хооочет с бизнесом расставаться, не много ли они хотят? С каждой передачей выясняется, что бизнес У ВСЕХ. И у их родственников в тч - откуда же столько родственников? А катят на кавказцев, -что у них кланы. И нисколько им не стыдно.
    2. Лучше конец света, чем Прохоров-президент. Опять ему хочется очередной эксперимент над Россией. Самонадеянный жираф, для которого пуси - это "культура"..."Самому зарабатывать деньги. ..." А что, люди не САМИ зарабатывают? Учителя, врачи как должны "САМИ"? Разве в СССР люди не работали? А вот при капитализме не все будут обеспечены работой, что он там не болтай. Почему на Кавказе "гетто"? они любят своё, они не глобалисты. Хочет развалить страну Прохоров.
    3. Так государство должно или государство ничего не должно? И когда хотят насадить какое-то электронное правительство, то как с "общаться"?
    Проханов - это Человек.

    ОтветитьУдалить