среда, 24 октября 2012 г.

"Собаке - собачья смерть !"

"Европарламент принял резолюцию, предусматривающую ряд мер против российских чиновников, причастных к делу Сергея Магнитского. В документе говорится, что Евросоюз должен ввести визовый запрет и заморозить активы всех российских чиновников, причастных к смерти и содержанию под стражей российского юриста.

В Европарламенте отметили, что введение санкций призвано усилить давление на Россию, чтобы утвердить в ней верховенство закона.

"Вместо того чтобы предстать перед судом, эти люди все еще занимают свои должности. Они путешествуют по ЕС, тратят свои грязные деньги в ЕС, покупают здесь недвижимость и воспитывают своих детей", - сказала депутат из фракции "Альянс европейских либералов и демократов" (ALDE) Кристина Оюланд, рекомендовавшая резолюцию Европарламенту.

Ранее именно ALDE запустил парламентскую процедуру, предусматривающую составление черного списка чиновников, подозреваемых в причастности к гибели С.Магнитского.
Резолюция была принята большинством голосов открытым голосованием."


Полагаю, ответом могут стать В СОВОКУПНОСТИ :
1. Запрет всем евро"активистам" по списку посещать Россию, а также прямо или косвенно приобретать в ней собственность и акции российских компаний.
2. Наложение особых штрафных санкций на те западные компании, акциями которых прямо или опосредованно владеют указанные активисты.
3. Инициирование аналогичного расследования в отношении еврочиновников и сотрудников администрации СШофА, причастных к досрочному уморению в Гаагской тюряге С. Милошевича.
4. Отметить, что введение этих санкций призвано усилить давление на Европарламент, дабы вправить этим полудуркам остатки мозгов.
http://papasha-mueller.livejournal.com/1802872.html

1 комментарий:

  1. Да, неутомимые евро-полудурки. Это всё последствия ювенальных технологий, то есть мозги набекрень...

    ОтветитьУдалить