среда, 30 января 2013 г.

Специальный корреспондент. Мама Америка 29.01.2013 / Россия-1

Специальный корреспондент смотреть онлайн Мама Америка 29.01.2013 / Россия-1 - Постер

1 комментарий:

  1. Все эти велеречевые лаховы, мизулины играются с детской темой. Теперь они ещё усерднее будут насаждать ЮЮ - якобы, чтобы в России всё "уладить "СВОИМИ СИЛАМИ". Лахова - злостная ювенальщица; не зря она со слезой в голосе сказала, что у нас, понимаете, 15% бесплодных пар, и они усыновят "с удовольствием". А ОТКУДА эти бесплодные? Не её ли в большой степени заботами? Кто насаждает "секс-просвещение" в детсадах и школах? Кто "планирует" семьи, презервативы раздаёт малолеткам (а кто залетел - тому ПОЖАЛУЙСТА аборт с улыбкой?) Кто вносит вражду в семьи, чтобы ненавидели дети родителей и не слушались их (отсюда - дополнительные трагедии, болезни детей, девочки не думают о том, что они будущие мамы, чтобы беречь себя, а больше модничают и застужают себе всё). ОНИ (!) создают ситуации для отъёма детей, сами же "взращивают" девчонок, которые отказываются потом от детей в роддомах, делают др страшные вещи (потом дети передаются чужим людям - в разных целях) Таким обр, лаховы выполняют "миссию" по сокращению рождаемости, отчуждают детей и родителей. Им и др Ю-лоббистам верить нельзя; надо не только слушать, что они говорят сейчас, но и что говорили (и делали) вчера.
    Сша не подписывали видите ли Конвенцию о правах ребёнка... Ну и правильно, они не признают международного права над своей страной. И НАМ ТОЖЕ НАДО ВЫЙТИ из ПАСЕ И ОБСЕ, которые давят, насаждают в России ЮЮ. Никаких усыновлений НИКУДА, иначе будет лазейка для дальнейших преступлений. С лаховыми всё понятно, все они и др депутаты, правительство катаются в европы, бесплатные командировки, тусуются там с этими пустыми растленными европейцами - нет бОльшего счастья для них, и нет ничего страшнее, чем лишиться этого. Астахов лучше, чем все они, но он тоже любит покрасоваться.
    Мы платим в эти пасе большие деньги - зачем? Надо выйти оттуда не-мед-ленно.
    Следует знать всех этих "радетелей за детей" - альтшуллер, головань, зыков, лахова, мизулина, морщакова, хананишвили, панфилова, баталина, радченко, о.дмитриева, гудковы, (Яблоко, СР, да и все партии "хороши"), и жириновского, страстно "любящего русских", можно сюда отнести (он за УЭК, за геев, против рождаемости, за огнестрел), мерекина, а.никонов, дуткевич, линская и мн другие особи с сомнительным психическим здоровьем. Навострите уши и проследите, кто и что говорит (и говорил). Посматривайте сайт "Народный Собор", там часто публикую подробные списки "героев".
    Очень тяжёлая передача, спасибо огромное в очередной раз А.Мамонтову.

    ОтветитьУдалить