среда, 23 января 2013 г.

KontrTV. "Обойма" с А. Красовским. Пидоры против..22.01.13.



В студии у Антона Красовского
председатель "Радужной ассоциации" Андрей Оболенский,
ЛГБТ-активист Игорь Ясин,
ЛГБТ-активистка Елена Костюченко,
шоумен Сергей Соседов,
заслуженный работник культуры РФ Сергей Заграевский,
депутат ГД РФ Олег Савченко,
православный активист Дмитрий Энтео,
сопредседатель организации "Народный собор" Александр Лапин
и писатель Алексей Колышевский.

2 комментария:

  1. Необходим закон, запрещающий пропаганду РАСТЛЕНИЯ детей, пропаганду ЛЮБЫХ сексуальных ориентаций, а точнее, пропаганду РАННЕГО секса среди детей, пропаганду вообще всей этой темы - любые муссирования физиологии, пробуждение нездорового интереса. В случае запрета растления детей ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ эти недочеловеки не посмеют сказать, что именно их зажимают. Целыми днями сообщения на эту тему, раскол в обществе - когда это кончится , когда попридержат прыть "Эха Москвы" и др поганцев от сми? Врагам России нужна молодёжь, которая будет думать только, как говорится в одном анекдоте, об е...ле, и тогда никаких проблем с управлением не будет.
    Главное свойство извращенцев, в отличие от нормальных, то, что пидарасты ОБ НЕЙ думаю ВСЕГДА, в то время как у нормальных людей - это часть жизни.
    Правильно в Иране существует смертная казнь, и мне не жалко
    их, тк это уже не граждане, и они не способны оставлять потомство; при этом ЗАРЯТСЯ НА ЧУЖОЕ (на чужих детей), и делают это весьма агрессивно. Хотят жить - пусть не светятся. Дай им волю - будет абсолютная патология и тоталитарность во всём. Не зря же им хочется афишироваться, привлекать к себе внимание, оголяться, - разве не надо их в психбольницу? При ИХ власти и если ещё останутся дети в государстве, все дети будут изъяты и отданы пидорам, что и делается уже сейчас.
    Абсолютно уверен, что с этими существами нужна жёсткая линия, иначе они всех изведут. У нас есть ещё одна ведущая, защитница геев, вооружения населения, и одновременно, ксенофобка в отношении наших коренных народов, это - западнофилка Стрижак, которая на редкость бестактна и довольно невежественна. Её любимцы на передаче Никонов, Цыпляев, Жириновский и тп. "высоконравственные" господа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вам уважаемый аноним самому нужно лечиться, вам везде мерещится угроза и борьба с геями стала вашей идеей фикс, такое состояние психиатры называют параноидальная шизофрения. Вы не видите дальше собственного носа, прикрываясь детьми правительство проводит антиконституционные законы направленные на ущемление прав населения страны, и этим переключает внимание общества от по настоящему важных проблем - повальная коррупция, многомиллиардные хищения из гос. бюджета, падение уровня образования и т.д. и т.п. И это только начало, мы медленно но верно движемся к тоталитарному режиму, уже сейчас ни о какой демократии не может быть и речи, власть начинает “закручивать гайки”. А что касается геев, то они такие же нормальные люди как и все остальные, с той лишь разницей что в постели предпочитают парней. И только не нужно кричать что от связи геев не рождается детей. Вы что занимаетесь сексом только для рождения ребенка, или все же для удовлетворения своих физиологических потребностей? Но это риторический вопрос.

      Удалить