суббота, 23 февраля 2013 г.

Кристина Потупчик. О защитниках Отечества.

krispotupchik
23 февраля - самый дурацкий праздник, потому что все женщины почему-то уверены, что каждый мужчина - это защитник отечества. Большее заблуждение сложно себе представить, поэтому вполне логично, что к 23 февраля у журнала "Афиша" вышел гей-номер, а на развлекательных сайтах появляются подобные гей-тексты о гей-подарках:

***
Поделки к 23 февраля могут быть различными. Конечно же, определяющее значение имеет тот факт, кому мы собираемся дарить подарок. Папе, брату или другу можно подарить органайзер для ручек или стаканчик (для них же) сделанный своими руками. Для этого понадобится: соленое тесто, стакан из пластика с достаточно высокими бортами. Рецепт приготовления соленого теста достаточно прост: понадобится мука, и мелкая соль (например, экстра). Для крепости в состав можно ввести клей ПВА. Тесто для нашей поделки к 23 февраля должно иметь консистенцию пластилина. Лицевую поверхность стаканчика из пластика аккуратно облепите пластом теста. Немного покатайте нашу поделку к 23 февраля в руках. Так стенки станут более ровными. В качестве отделки можно использовать различные украшения: скорлупу фисташек (как на фото), бусины, яичные скорлупки, бисер, ленты и т.п. После того, как изделие высохнет, его можно обработать краской из баллона, или оставить в первозданном виде.



Если хозяином поделки на 23 февраля должен стать ваш любимый мужчина, то можно позволить себе немного пошалить. Например, одна моя знакомая уже связала для своего мужа замечательную подушечку в виде женской груди. А другая девушка предложила идею замечательной поделки к 23 февраля – утеплителя для самой ценной части ее любимого мужчины. Могу только представить себе, сколько смеха и радости будет ждать эту пару во время примерки подарка!



23 февраля – замечательный праздник, так давайте подарим нашим мужчинам подарки, хранящие тепло наших любящих рукодельных рук.


***

В принципе, на подобных текстах серьезное обсуждения 23 февраля можно заканчивать. Военных с праздников, остальные пусть 8 марта празднуют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий