суббота, 16 марта 2013 г.

Реакция Вассермана 16.03.2013 / НТВ

Реакция Вассермана смотреть онлайн 16.03.2013 / НТВ - Постер

Анатолий Вассерман и Егор Холмогоров обсудят закон о «резиновых» квартирах, снегопад в Сибири и его жертвы и интервью Михаила Горбачёва с критикой нынешней российской власти.

1 комментарий:

  1. Раиса Горбачёва была пионером и главным покровителем, патронессой (куратором) позорной продажи детей в америку и европу. А придурку горбачёву вроде был дан совет придержать свой поганый язык? Не внял или недержание у него.
    Насчёт отъёма детей... пока народ не поймёт, что происходит в глобальном масштабе, кто в стране занимается проталкиванием западных технологий, какую роль играет "детский вопрос" в мировом масштабе, до тех пор угроза мерзкой ЮЮ будет над Россией висеть (этот наивный папа с не слишком осмысленным взглядом говорит про ремень, про того, что, мол, всех нас били и тд, - он не понимает, что происходит).
    А что делать с "резиновыми квартирами"? как быть? Конечно, "Г- Дума" - не то место, где рождается разумное и конструктивное, тк мысли у них далеко - в Германии, Болгарии, Испании, на Кипре, в Майями... Часть депутатов прыгает по разным передачам со скоростью света (надоели ВСЕ до единого), судятся, роют компромат друг на друга, погрязли в "партийной борьбе", точнее, в склоках за тёплые места, посты, гарантии, и даже за повышение зарплат (то есть 150-200 тысяч со льготами и тп ИМ МАЛО, они ещё на всю ивановскую имеют тупость орать об этом!) Что они ещё могут удумать в этой ГД, кроме того, что станет ещё хуже? Вот, напр, Е.Драпеко - она депутат ГД и часто бывает на передаче ОС у Стрижак - почему? как можно всё объять и всюду приехать? На всех передачах десятки этих думских собственников зарубежной недвижимости красуются и, не моргнув глазом, вещают о своей патриотичности. При этом, устыдить их в чём-либо НЕВОЗМОЖНО, они чисты, как слеза...

    ОтветитьУдалить