суббота, 16 марта 2013 г.

Н. Стариков. Шабаш в Киеве. Разбор полётов.



Ксюша Шкода добавила 6 фото.
Мучайтесь, пановэ дремучие националюги, аборигены-схронолазы! Сегодня состоялась шикарная презентация книги Николая Старикова "Сталин. Вспоминаем вместе" в пресс-центре "Украинского выбора". Ни одной вашей свидомой рожицы там не было в радиусе километра. Причина понятна: исходя из вчерашних баталий в "Читай-городе" удалось выяснить, что ваши рагули-штурмовики были проплачены. На дубль-2 вы не рассчитывали, однако)

Андрій Іллєнко, луноликий ты наш! Сегодня вот посоветовались с друзьями-общественниками и решили заказывать тебя и твоё стадо гопников для рекламы и пиара. А то! К 12-00 все книги Старикова в "Читай-городе" были ПРОДАНЫ!!! Спасибо, патриЙоты, за рекламу) Вам ведь пофигу, против чего орать дурными голосами? А нам - польза. Почасовую оплату будете получать из той кормушки, откуда сейчас получаете. В конце концов, кто платит - тот и танцует. Главное условие:действовать строго по инструкциям. Сказали "Фас!" - значит, "фас!". Сказали "к ноге!" - значит, "к ноге!"... С графика не сбиваться!

С работодателями не спорить, к чему заранее прошу подготовить патриЙотив из гостиницы на Нивках, ну и прочий бомжатник. Главное, Андрій Іллєнко & Юрій Левченко, не забывайте, кто вам в будку свет провел и кости бросает!

А что касается Николая Старикова - огромный респектище российскому писателю!

Подробнее о презентации - очень скоро)))



А свидомье из конкурирующих наци- бандгруппировок уже осудили акцию украинофобов из ОПГ "Свободы", которые устроили бесплатный пиар Старикову, да еще при этом никого и не покалечили :)))


Перевод: "Стариков, украинофоб и защитник «русского» населения Украины, планирует создавать свою партию в России. А значит ему нужна поддержка русских шовинистически настроенных слоев населения. Как этого достичь? Очень просто! Зная об увеличении национально сознательного населения в Украине, специально «лезть на рожон». Очевидно надеясь, что его будут ждать именно в таком стиле, ведь это вызовет гораздо больший резонанс, чем просто презентация лже-книги.

И вот, мечты лже-писателя/лже-политика воплощаются в жизнь! Презентацию срывают «плохие фашисты», устроив масштабную провокацию. Сразу же, скорее независимые источники, статьи и видео на эту тему появляются в пророссийских интернет-изданиях, где Старикова изображают «героическим мучеником», «обиженным» и «избитым» украинскими фашистами. Хотя на самом деле физического воздействия на него не было, но лживые московские журналисты за деньги могут его и к состоянию госпитализации «доказать», если будет такая необходимость. Неудивительно, если скоро появятся слухи, например, Старикову угрожали, или произошло покушение на его жизнь. Все возможно ...

Что лучшего можно придумать для качественного пиара в глазах россиян и имперски настроенного населения Киева? Отличная пиар-акция самого Старикова! После этого не удивительно, если книга о Сталине станет бестселлером".

И таки стала! :))
Владимир Корнилов выложил фото одухотворенных лиц украинских патриотов из ОПГ "Свобода", устроивших погром во время презентации книги Николая Старикова в неправильном книжном магазине российской книжной сети:

«Свобода» снова напала на писателя. На этот раз – на известного российского писателя Николая Старикова, который приехал в Киев презентовать свою книгу (на украинском языке, надо заметить!).

Не буду описывать очередной шабаш – они все у Сволоты выглядят шаблонно. Да и много за последний день об дебоше написано. Хочу лишь поделиться нарезкой тех типажей, которые и составляют сегодня «Свободу». Тех, за которых голосовала «либеральная интэлихэнция» Киева. Почему-то киевская пресса любит писать о «бритоголовых братках», когда описывает какие-то события в Донецке, но не употребляет этот термин по отношению к лелеемых ими гопникам-националистам.

Вот любуйтесь этими персонажами, посетившими презентацию Николая Старикова. Просты морды лица и все – без каких-либо комментариев:




















.









Красивые лица, правда? Одухотворенные! Это ж они в книжном магазине так выглядят! Интересно, кто-нибудь из них хоть какую-нибудь книгу в жизни прочитал?

varjag_2007


varjag_2007 


 

Погром, устроенный на презентации книги Старикова - это "битва рас"!

Только что мне в личку один сволотовец прислал сообщение, где с гордостью живописал, как украинская наЦия при его участии расправилась со всеми евреями, присутствовавшими на презентации книги Николая Старикова, включая самого главного еврея - самого Николая Старикова и главного моссадовца Украины Сергея Рулёва :))))))))))))

Кроме того, лично он перекинулся со мной парой "теплых" слов.
Да, и как видите, мордобой, который они устроили во время презентации книги Старикова, как пишет не владеющий украинским языком представитель тЫтульной нацИИ", это ничто иное, как "война рас"!


2 комментария:

  1. И это украинцы? Стадо обыдленных вырожденцев.

    ОтветитьУдалить
  2. хулиганократия однако на Украине. 1000 хулиганов всю Украину держат. и определяют ей кого слушать, а кого нет. что правильно для страны а что нет.

    ОтветитьУдалить