воскресенье, 17 марта 2013 г.

Воскресный вечер 17.03.2013 с Владимиром Соловьевым / Россия-1



1Съездил в Америку- сдай мандат. Гудбай Гудок.
2.Не детские проблемы. П. Астахов.
3.Закат Европы. Либеральные или  традиционные ценности.

11 комментариев:

  1. Маленькому мальчику Диме объясняют, что он - бяка. Дима, ты бяка, Дима, ты бяка... Димочка, уууу, нехороший мальчик, как тебе не стыдно, ай-ай-ай! Димочка, пойми, ну Димочка... А у Димочки, как и у папочки, как не было совести, так и нет. Ловит депутатов, где у них дети учатся, но при этом за продажу детей туда. Репрессии - это то, что ждёт Диму. Наглец РЕДЧАЙШИЙ, выбросить из страны эту смазливую дрянь. А этот Пономарёв? Тоже очень большой и очень улыбчивый правдолюбец... Вечно молодой Рыжков...Три эти сволочи Пономарёв, Рыжков, Гудков стоят и улыбаются. Они всегда ухмылялись и сейчас тоже. Нужно выйти из ПАСЕ, выслать 5-ю колонну, в первую очередь Алексееву. Жириновский молодец, НАКОНЕЦ-ТО!
    Астахов выгодно отличается от всей предыдущей дешёвой орущей КУЧИ.
    Ерофеев грязный тип... Не прошло и 30 лет, как оказалось, что не надо бы выпячивать то да сё... Швыдкой ох и коварен: не знает, что педераст - это убийца? он убийца молодых душ, будущих поколений. Кураев сегодня молодец, а протестантский пастор прокололся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жлоб твой Кураев, к стенке его как и тебя ФЕДЕРАСТИНА!

      Удалить
    2. ШО ЗА НЕАДЕКВАТНОСТЬ?

      Удалить
  2. Анонимному.
    Дурак ты батенька.Давно пора всех старых пердунов,что по 20 лет
    сидят в Думе разогнать,от них толку,что от козла молоко.

    ОтветитьУдалить
  3. Рыжков - 1966, Пономарёв -1976, Д.Гудков - 1980. Первый - "зрел", когда СССР уже был поддочен, рыжков - гнилой, безнадёжно циничный поганец, эховский говорун; другие оба два - это и есть вдохновенные дети перестройки, и вот теперь они цветут и пахнут, - как собчак, пухленький дурачок виторган, яшин, удальцов и мн др фемистки и пидарасы. Всё это - молодое мировое негодяйство, и никакие события на свете не заставят их, эту "юную поросль", хоть немного пожалеть о каких-то своих подлостях и даже преступлениях. Иль хоть немного усомниться в чём-то. А гудок-младший превзойдёт своего ласково посмеивающегося папашу-стукача, тк папаша-то его подбивает на все подвиги.

    ОтветитьУдалить
  4. Причём здесь возраст? Только старые пердуны, видевшие цветное г... своими глазами
    способны объяснить , что Россия от Химок до Бирюлёва - не Россия. Россия от Аляски до
    Исландии, а может быть и до Аляски. Так победим!

    ОтветитьУдалить
  5. Честно говоря, не всё понял, что вы хотели сказать. А вот насчёт "разогнать думу" - я не против. После гибели СССР и глядя на весь маразм и несусветную лживость, алчность и тупость, стали приходить даже мысли об анархии, то есть, что лучше вообще без законов, чем такое, чем такие "законы", принятые придурками и чёрт знает о чём "думающими" депутатами. К тому же то принят - то отменят (что, впрочем, естественно). В СССР была эта доля анархии, когда человек мог что-то делать, крутиться на своё усмотрение, а в душу не лезли. Были в этом и минусы, тк иногда не хватало "порядка" (совсем немного не хватала, тк не человека для порядка, а порядок для человека. А сейчас разрушили все связи в пылу ненависти к "отсталому совку", но не могут НИЧЕГО. А про "старых п...в" что говорить? меня больше беспокоят молодые.

    ОтветитьУдалить
  6. Прошу прощения,что-то много опечаток получилось.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, опечатки не важны. Неужели никто не прочувствовал битву титанов. Удар путицев - ответ медведевцев. Битва не кончится. Русское чудо победит

    ОтветитьУдалить
  8. Так "битва не кончится" или "русское чудо победит"? Должен сказать, что я не так подкован, как вы, чтоб быть уверенным, кто путинец, а кто медведевец. И где вы увидели титанов? Жириновский путинец или медведевец? До сих пор кое что в нём не понимаю. Я был бы очень рад, если бы чрезвычайно мне омерзительный гудков -младший оказался Максимом Исаевым, то есть Путиным.

    ОтветитьУдалить
  9. Тьфу ты! Не "Путин", а ЗА Путина. Совсем зарапортовался.

    ОтветитьУдалить