воскресенье, 17 марта 2013 г.

..И ещё раз про неё

mr_lernor
mr_lernor

Набиуллина, Эльвира Сахипзадовна.

Я вас не понял, господа, почему если экономист то сразу либерал? Что вы сразу нападать то? Хотя, в принципе, у нас всю экономику по умолчанию с либерализмом постоянно путают. Да возможно (а скорее всего, точно) она не консерватор и даже не центрист. Но при назначении Путину нужно было учесть два момента, чтобы и человек был верен ему, и чтобы в своей тусовке нравился. Махал и улыбался.

Что ж. Не верите мне, смотрите Википедию. Все лежит на поверхности:
В 2000—2003 годах — первый заместитель министра экономического развития и торговли России Германа Грефа.
В 2003—2005 годах — президент фонда «Центр стратегических разработок».
В 2007—2012 годах — Министр экономического развития Российской Федерации, при этом с 24 сентября 2007 года по 7 мая 2008 года — Министр экономического развития и торговли Российской Федерации.
С 22 мая 2012 года — помощник президента РФ.
В годы премьерства Путина, Набиуллина отвечала за ответственный кусок в его правительстве. Затем она была его помощником. Ну а теперь глава ЦБ. Не о чем не говорит? Нет?
А как вам слова Путина "Он вам всем понравится?" Что означает, что новый глава ЦБ нравится и ему. (smile)

Ну и резюме. На мой взгляд теперь через Эльвиру, ЦБ будет рулить сам Вова. Что он там нарулит мы увидим в ближайшее время. И чтобы там не говорили про равенство полов, я все равно являюсь сторонником того что генеральную стратегию в любых отношениях определяет мужчина, ну а женщина украшает этот путь цветами и кружевами. (smile)

P.S. И да. Совсем забыл. Алина Кабаева, кажется, тоже татарка (хитрый smile)

http://mr-lernor.livejournal.com/26925.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий