суббота, 20 апреля 2013 г.

Русская политика с Н. Стариковым. РСН. 20.04.13


1 комментарий:

  1. Маленькая поправка: ЮЮ на западе не "введена", а давно УКОРЕНЕНА. Не совсем равномерно, но кое-где довольно давно. Да так, что и не рыпнешься, тк у них огромные права и их много; они ходят не по одному и вооружённые. В прессу жаловаться нельзя под угрозой тюрьмы или психбольницы. Они могут даже двери сломать. Увозят туда, где и не найдёшь. Одного этого достаточно, чтобы родителю выйти из строя, если не окочуриться на месте. Не каждый сможет бороться, тем более, с грудным ребёнком. На западе были случаи самоубийства всей семьи во время отъёма. То есть прав Человека НЕТ, полное унижение человеческого достоинства и буквальное убийство. При этом в России выбрасываются люди с детьми из квартир, а потом - "ваш ребёнок в опасности". По сути, ребёнок лишается всех прав, в тч и в первую очередь (!), права на родителей. Дети ИМ нужны хорошие, которые как раз от не зажравшейся публики. Детей алкоголиков они тоже будут изымать, но не со столь большим энтузиазмом, тк им нужно развращение нормальных и нанесение психических травм народу, уничтожение его.
    РАННЕЕ ВЫЯВЛЕНИЕ НЕБЛАГОПОЛУЧИЯ. Что это? По сути, самое раннее "неблагополучие", - это какие-нибудь неудачи в беременности, часто подло придуманные; женщину пугают и советуют не рожать.
    Народ, граждане, задумайтесь. Хотя бы не обращайтесь никуда "за помощью". Придут, скорей всего, в отсутствии родителей или из детсада и школы заберут. Просто с улицы - откуда угодно.
    Ирина Бергсет умница. Есть среди звонящих откровенные сволочи. Если же задуматься о том, КТО пойдёт на такую поганую "работу" (а желающих теперь может быть много), то охватывают самые нехорошие мысли.
    Цель всего этого - растление и сокращение населения, превращение людей в молекулы, зомби, тк не будет никаких критериев добра и зла, не будет ничего. Не зря такой зверский наезд и на Православие (не важно, какие там недостатки у того или иного священника, в своём глазу надо бревно искать - это только предлог разрушать Церковь).
    Когда ещё призывал Юлиус Фучек: "Люди, будьте бдительны!"

    ОтветитьУдалить