суббота, 20 апреля 2013 г.

Неделя с Марианной Максимовской 20.04.2013 / РЕН ТВ

Неделя с Марианной Максимовской смотреть онлайн 20.04.2013 / РЕН ТВ - Постер

1 комментарий:

  1. До чего пустая фальшивая физиономия у наворовального, а люди слепы, не видят очевидного.
    Боря сидит рядом с ещё одним перцем рыклиным, прохиндей на прохиндее. Ещё один "мыслитель" - Пономарёв, труженик, каких мало. Зарабатывает напряжённым умственным трудом столь много, что даже Жириновский завидует. "Я человек левых взглядов, но мне не стыдно за мои большие заработки".. успешный левый, молодец. Ну а уж ВВЖ и др разведенцы - это нечто. Он, оказывается, даже в Церкви венчался, чтоб доходы супруги не обнародовать; дальновидность фантастическая.
    Если ДАМ не хочет вернуть народу нормальное человеческое зимнее время, надо самим его вернуть недрогнувшей рукой, на каждом отдельно взятом рабочем месте. Это реально.
    Полина Осетинская талантливая девушка, жаль, что она тут засветилась. Впрочем, вряд ли она присоединится к болотникам, классические музыканты имеют чутьё и вкус.

    Для того и будут выбрасывать из квартир, чтобы детей забирать.
    В "Свободе и справедливости" у Макарова была как раз эта женщина с девочкой, но справедливостью как-то не пахло. Макаров не дал Мамиконян (супруге Кургиняна) сказать о ЮЮ. Тут же подскочил и заорал: "Какая ЮЮ, какая ЮЮ?". Видно было, что он не хочет, чтобы люди вникли в это слово и дело. В передаче, видимо, большинство участников были лоббисты ЮЮ (Баталина, сам Макаров). Депутаты работают на ювеналку: то примут о НЕпродаже детей в америку, а другой рукой - из квартиры матерей выбрасывают. Ты их в дверь - они в окно.
    Малый бизнес не понимает, что он возможен только при нормальном социализме. При капитализме, а тем более бандитизме, ему не жить; либо надо научиться грабить и выбиваться в олигархи, что не каждый хочет.
    Елена Ленина жуть. Тряпки, тряпки, тряпки... пора миру в тартарары.

    ОтветитьУдалить