суббота, 20 апреля 2013 г.

Реакция Вассермана 20.04.2013 / НТВ

Реакция Вассермана смотреть онлайн 20.04.2013 / НТВ - ПостерВ этом выпуске программы ведущие обсудят новую волну преступлений против детей и запретят ли поезд Душанбе – Москва.

1 комментарий:

  1. Американцы оторвались от коллектива, но энтузиасты вернут их в коллектив.
    Поезд впечатлил. Неужели у них там настолько плохо? Совсем что ли жить невозможно, что согласны жить в грязи и унижении, без языка? А ведь они из Советского Союза уходить не хотели, как же можно было насильно такое проделать? Если бы властолюбивый невежда ельцин не отшвырнул эти республики, "задумав" союз славянских народов, мы бы уже многое наладили. Он уничтожил страну, алча сесть на российский трон, всех предал, порвал все связи, сделав вместе с гайдаром и чубайсом рабов и недругов из азиатов и устроив чеченскую бойню. Меж тем, про "славянское братство" ещё Достоевский всё точно сказал. Это не значит, что не надо стремиться к объединению с Украиной, но если бы мы оставили остальной Союз, без Украины и Белоруссии (и без Прибалтики и Грузии, то и славяне были бы уже с нами, тк страна была бы более привлекательной, без излишних несчастных мигрантов внутри России. Всё было сделано тотально против страны и людей. За такое сроков давности нет. Про наркоту вообще молчу.
    Люди, берегите здоровье; врачи, даже хорошие, не волшебники.
    У Белых типично зэковская физиономия. У наворовального - просто пустая и лживая. Если посодЮт - не жаль. Любят на ЭМ потенциальных сидельцев.

    ОтветитьУдалить