пятница, 26 апреля 2013 г.

Человек и закон 26.04.2013 / Первый канал

ЧеловекБелгородский стрелок и белгородская трагедия. Версии. Неизвестные подробности. Оперативное видео обыска в доме и автомобиле. Совместно с СК РФ.

Скандалы вокруг и внутри министерства сельского хозяйства. Арест бывшего замминистра Алексея Бажанова и обыски в Воронежской области. Кроме того. Президент российского союза производителей сельскохозяйственной техники «Росагромаш» на камеру нашей программы признался, что фирма успешно сотрудничала с «Росагролизингом» (в бытность Елены Скрынник руководителем) до тех пор, пока им не предложили: мы будем покупать у вас комбайны, если вы в свою очередь будете перечислять 15 % от получаемых от государства средств. Специальное расследование.

Липовые кадровые агентства. О том, как легко попасться в хитро расставленные сети липовых кадровых агентств, которые толком ничем не занимаются. Только и умеют выманивать деньги у не сильно разбирающихся в вопросе приезжих и москвичей. И о том, какие подвохи таит в себе «Договор на оказание информационных услуг» (который на поверку оказывается филькиной грамотой).

Ростов-на-Дону. Продолжение расследования о странном ДТП, в котором погиб брат Семена Слепакова (Комеди Клаб). Появились, наконец, результаты экспертизы, которые однозначно свидетельствуют: парень не мог выброситься с моста на трассу. И как бы кому ни хотелось, но в смерти юноши виноват водитель автомобиля, который совершил наезд, ставший роковым.

1 комментарий:

  1. 1. Конечно, таких монстров часто поставляют обществу тюрьмы. А тюрьмы наши тоже немного напоминают современное общество. Замкнутый круг. Нужно в стране объявить ЧП.
    Но Барщевский всё равно считает, что граждане должны иметь огнестрел. Вот был бы у прохожих пистолет - и злоумышленник был бы обезврежен. А какие будут последствия этого "обезвреживания"? Вот, в последней передаче на ЭМ рьяный американофил г-н Барщевский, завидуя, что в америке до сих пор чаще, чем в России, стреляют стреляют в людей, до того договорился, чтобы пистолеты могли бы иметь только "хрупкие девушки". Но этот юрЫст понятия не имеет об удали современных девчат, даже банды уже сколачивают представительницы слабого пола и таксистов насилуют.
    2. Хороши нынче в России агентства по трудоустойству. Труженицы контор неполживо и непринужденно общаются с прессой и с органами; более того, профи даже заранее "вычисляют" врага и блистательно подготавливаются... Им бы ещё по пистолету раздать, чтоб отстреливались. Да разве в СССР были такие честные женщины? Да ни разу, ни вжись! Это в совке всё было пропитано ложью, растрелами на улицах, детьми в подвалах, изнасилованиями жещинАМИ мужчин. В свободной стране и врут с достоинством, свободно.
    3. Смотришь на кисок и собачек, и мучительно хочется жить вместе с ними под одной крышей, делить ночлег и сосиски, - до того они хороши.
    4. Бажанов. Хорош, как день, этот добрый молодец. Скрынник очень притягательная женщина, дама, приятная во всех отношениях...
    И сердце кровью обливается,
    Как вспомнишь, что в заброшенной избушке,
    В прекрасной Ницце (кто-то сомневается?)
    Детишки Скрынник спят на раскладушке.


    ОтветитьУдалить