четверг, 25 апреля 2013 г.

Обида по-таджикски.

Драпоirena_mishina
Таджикский МИД обвинил российские СМИ и российских чиновников в "травле" таджиков.
Представитель местного МИДа прямым текстом заявил, что в России идёт целенаправленная информационная кампания, направленной на унижение авторитета и достоинства государства. Это душещипательное заявление передает Русская Служба Новостей.

Таджикский МИД считает,что в этом задействованы и чиновники, в том числе высокопоставленные представители правительства, а также известные общественные и научные деятели. Дипломат, в частности, напомнил о внезапной проверке поезда Москва—Душанбе вице-премьером Дмитрием Рогозиным, которую транслировали российские телеканалы.

А нас таджики не унижают совершенно. Ну ни разу не унижают, завозя наркотики, от которых гибнет наша молодежь. Не унижают тем, что едут к нам, в иностранное государство, без приглашений и виз, занимая места, которые с успехом могли бы занять безработные русские из глубинки. Не унижают они нас и тем, что не проходят медосмотр перед приездом и после него и заносят экзотические болезни. Например, столбняк, эпидемия которого грянула пару лет назад в Москве из-за больных таджикских детей. Не унижают тем, что фигово строят дома, в которых мы живем, не унижают тем, что насилуют и грабят на улицах наших городов.

Мы не обижаемся на то, что они выдавили из своей гостеприимной республики почти всех русских, которых там сейчас всего 1 процент. Не обижаемся, что ввели обязательный письменный экзамен на таджикском языке при приеме на работу русских. Не обижаемся на то, что они не дают визы нашим съемочным телегруппам , а если дают, то приставляют соглядатаев. 
 
И правильно сделал Рогозин, что самолично устроил проверку в этом наркопоезде. Потому что предел есть любому терпению. Даже русскому.  И  да, Таджикский МИД  может считать, что я задействована в травле таджикофф.

3 комментария:

  1. Наконец-то, хотя бы что-то стали делать в этом направлении- всё, итак уже, запущено - дальше терпеть это безобразие уже невозможно. Моя Москва превратилась в какой-то большой аул - чужой город с толпами чужаков,говорящих на чужом языке. Надо хорошо и твёрдо закручивать гайки ... хватит унижать себя, пуская в наши города толпы необразованных, плохо работающих и просто криминально опасных гастарбайтеров. В Москве уже в магазин на кассу устроиться невозможно... всё оккупировали А чиновники у нас в большинстве своём безоответственные, раз допустили такой беспредел. А статья очень правильная по сути!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда на Рогозина и его команду, а "политкорректность " Путина в итоге может привести к развалу страны. За статью спасибо - здорово написано.

    ОтветитьУдалить
  3. Не такая уж это всё и "глупость" или даже "безответственность", хотя и это тоже. Цели по всему миру - уничтожение национальных государств. Одновременно, на другом уровне, идёт уничтожение семьи посредством террористической ЮЮ. Конечно, делягам нужны рабы, и многие не задумываются на глобалистские темы, им бы лишний мильон хапнуть. Но многие наверху знают и понимают, что происходит. Далее. Усугубляется взаимная вражда, тк она НЕ может не усугубляться. Всё это отражается на отношении к Кавказу, тк граждане особо не разбираются, кто есть кто. Можно назвать много фамилий, которые ЗА этот беспредел и которые способствовали и наркотизации, и абортам, и мерзкой ЮЮ, и педофилии и мн др. ВСЁ СВЯЗАНО, и работников истребления российского народа много на разных участках фронта, в тч , это СМИ и НКО. Те, кто способствовали всему этому, не всегда в последнее время высовываются - они даже вещают с точностью до наоборот тому, что говорили все предыдущие годы. Это Жириновский, который, например, в передаче у Гордона орал по поводу многодетности (конкретно - он набросился на православного многодетного священника, который участвовал в этой передаче. Такой он, "противоречивый" обожатель русских). То есть, сначала за 20 лет они выморили более 10 млн русских людей (в тч и войной в Чечне), разрушили систему образования, в тч, важнейшее для профессионального и нравственного роста молодёжи среднее звено, злобно высмеяли труд простого человека, а теперь говорят, что в России не хватает рабочих рук. И никто за всё это не ответит.

    ОтветитьУдалить