суббота, 27 апреля 2013 г.

Неделя с Марианной Максимовской. 27.04.2013 / РЕН ТВ

Неделя с Марианной Максимовской смотреть онлайн 27.04.2013 / РЕН ТВ

1 комментарий:

  1. "Я отомстил...", - сказал злодей. Что сделали с обществом... Таких сейчас много, возможно, поначалу и нормальных. Наши тюрьмы могут сделать из человека зверя (если выживают)
    А зачем в передаче показываются экстремистские сайты? И вообще, что-то странное в этой бостонской истории, тем более, что кто посмеет не любить самую демократическую и гуманную?
    Как Максимовская мила с чубайсом, какой человечный и ласковый взор!.. не то, что с Астаховым. Этому наночеловечку принадлежат слова, что русские мальчики "возмужают" в боях с чеченцами. Как это существо назвать? И цру-шники с ним не работали, даааа... чист, как слеза.
    Кого интересует хроническая хулиганка и порнозвезда толоконникова? Других несчастных сидельцев что ли нет? Зачем эти сопли с ребёнком, это папа вместе с адвокатами её и посадили. Самая длинная часть. Родители, зарубите себе на носу: если вы оправдываете да ещё гордитесь пакостями своих совокупляющихся чад - срок им ещё и прибавят. И правильно сделают.
    А про "оппозиционеров" - ещё длиннее. Вот так используется либеральный канальчик.
    Транспорт и личные авто - несчастье и напасть, а не благосостояние. Дышать нечем, шум убойный, кругом агрессия. Долой личный транспорт, порождающий убийц и болезни.

    ОтветитьУдалить