четверг, 18 апреля 2013 г.

Поединок с Владимиром Соловьевым 85 выпуск 18.04.2013 / Россия-1

Поединок смотреть онлайн с Владимиром Соловьевым 85 выпуск 18.04.2013 / Россия-1 - Постер
Владимир Жириновский vs Виктор Анпилов

1 комментарий:

  1. Жириновский и Анпилов. Моё любимое человекосочетание.
    И как Вольфыч поспевает везде между бракоразводными делами?
    А вообще-то даёт ВВЖ, ведь он всеми 4-мя лапами был за азиатов, мотивируя это тем, что они "покорные", не то, что кавказцы (то есть "С.Кавказ отделить! а покорных азиатов пригнать на работы"); а теперь говорит, что они, азиаты, любят воевать. Он всем своим существом был за рабов, за рабство, чтобы были богатые и униженные шариковы. Никогда не забуду этих его жарких агитаций. Сам небось вовсю использовал этих "покорных" на своих дачах. Ай-ай-ай-ай-ай-ай...
    С таким темпераментом, артистизмом, красноречием, мощной реактивностью, убедительностью (когда искренен) он мог бы принести Родине много пользы, а он работал на разжигание розни. Он человек безыдейный, бездуховный, стремящийся только к тому, чтобы удержать свои квартиры и участки, хотя и природно многое понимающий и даже не лишённый справедливости. Он опекал и консультировал нациков, он тут как тут, когда конфликт, где замечен кавказец (неприличный наезд на Мирзаева, подзуживание родителей Агафонова вместе с тесаком, игра на их горе). Мерзость.
    Анпилов во многом прав, в тч и по поводу земли, и не он виноват, что несчастные азиаты заполонили русские города, а те, кто способствовали краху СССР. И он правильно сказал, что русских отучили работать, тк работать честно и за небольшую зарплату "стыдно" (то есть это работа для рабов), простые люди меряют по олигархам, а разве за ними угонишься? Их просто-таки напросто-таки не должно быть вообще. У человека должно быть одно место жительства и огород (если хочет). Народ в студии (и за его пределами) не следит, что мелет изо дня в день, из года в год НАШЕ ВСЁ ВВЖ. Самое безобразное то, что он против рождаемости, и не только у нерусских. Он высказывался против многодетности у русского народа, истошно орал в передаче у Гордона на многодетного русского попа. Он ратовал за чипирование. Он глобалист... мягко говоря. И что такого он сказал впечатляющего, что у него 4-х кратный перевес в голосовании??? Цифры голосования неубедительные и безмозглые.
    Я на стороне Анпилова, хотя и он тоже непоследователен.
    Мироненко грамотный человек. Соловьёв, почти как всегда, ведёт себя неприлично и любит козырять своими 8-ю детьми, в то время как по России шагает ювенальщина.
    Что-то они там, в ГД, здорово темнят.
    Вперёд, в СССР. Надоели базар, агрессия и "человек человеку конкурент", а значит, волк.
    Мысль о том, что, мол, если бы в СССР было хорошо, и он бы не рухнул, - эта мысль подла и несправедлива. Это демагогия, тк людей можно обработать, внушить им, что где-то там лучше и давайте жить, как там... Оболгать, оклеветать, разрушить можно всё, это несложно, ведь ломать - не строить. Тем более, что перед разрушением было сделано усиленное ухудшение ситуации, людей довели до ручки. Длинная и печальная тема.

    ОтветитьУдалить