воскресенье, 26 мая 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёвым. 26.05.2013 / Россия-1

Воскресный вечер смотреть онлайн 26.05.2013 / Россия-11.Стокгольмский синдром.Европа заложница собственного гостепреимства.
2.Герман Греф. Почему лучше быть счастливым, чем богатым.
3.Дорогой Леонид Ильич.
 

3 комментария:

  1. Если бы не навезли столько азиатов, то со своими горцами мы давно бы всё наладили. Под шумок о нелегальной миграции ненависть нагнеталась именно к кавказцам, тк в планах либероидов развал страны. Теперь, заигравшись в своей мании отделить Кавказ, они не знают, что делать. Тот же Соловьёв, Жириновский, Радзиховский, Шендерович, Сатановский, Злобин, Соловей, ЭМ и мн другие (каждый по-своему) подливали масло в огонь. Сейчас не упоминаю всякую шушеру вроде поткина, дёмушкина, крылова, рыклина, яшина, немцова, собчак, гудковых и пр "белой кости".
    У нас не мультикультурализм, а Империя с автохтонными народами, и Злобин, напр, как всегда, в своём глобалистком проамериканском репертуаре; он постоянно навязывает мысли о методах, которые не подходят России. Если бы иностранцев было немного и временно, тогда всё было бы спокойно, а самое лучшее было бы не отделять азиатские республики. Именно это сейчас срабатывает самым печальным образом.
    Никакие народы не виноваты, все пакости творили политики и олигархи. Соловей мерзкий тип, кривая улыбка, агрессия. Все против всех в передаче. Даже Затулин говорит как-то странно.
    Вообще, БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ ЖЕНИЛИ, почему нет мусульман в передаче? например, Евкурова, Мамсурова, Кадырова? Не говорит ли это о том, что проблему решать не хотят? И о том, что их Соловьёву было бы трудно перебивать, тк они никогда не перебивают, корректны. В любом случае - немедленно ограничить миграцию, и часть арбайтеров выслать.
    Греф и Соловьёв лоббируют всякие поганые карты - очевидно, перед УЭК и чипированием. Греф весь из себя такой ласковый, благостный, доброжелательный такой... И Соловьёв. Мягко стелют оба. А публика рукоплещет.
    Ну как, как можно не любить Леонида и Ильича? Добряк был, родной в доску. В общем, светлое воспоминание. Пивоваров бедняга, как он преподаёт студентам? Хинштейн, Поляков, Крупин понравились.
    А вот про карательную психиатрию-то зачем? Где её нет?
    И вообще, нужно было сохранять страну, какие бы недостатки в ней ни были. ЭТО АКСИОМА, которую не доказывают. Хакамада предаётся воспоминаниям о каких-то двойках по литературе...что тут скажешь? Для неё патернализм плохо, тк она не ценит семью и человечность (она за ЮЮ, за гомиков, за разврат и тд). Распущенная наглая баба, позёрка. Что касается гражданского общества, про которое так мученически говорил Пивоваров, то это гражданское общество осознало, наконец, что такое был великий Советский Союз. А когда людям в деревнях дали паспорта, то деревни начали пустеть и вымирать. Город соблазнял и развращал.
    Долой олигархов.
    У Соловьёва словесное недержание и слишком, слишком много рисовки.
    Самый лучший строй - это ПАТЕРНАЛИЗМ, тк он добр. Ведь мало таких железобетонных либералок, как Хакамада.


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно; было совершено тягчайшее преступление - развал и уничтожение государства и никто за это не понёс никакого наказания, а наоборот, они все разбогатели("эффективные менеджеры" и олигархи эффективно ограбили страну). Отсюда все проблемы накатываются как снежный ком. Люди деморализованы, беззащитны, без веры в справедливость и добро, в общем, без будущего... Всё идёт к развалу и России, нужна сильная справедливая государственная власть! И наказание всех государственных преступников - без сроков давности!

      Удалить
  2. Ещё немного добавлю после своего полотна.
    В Европе плавильный котёл "не подошёл" (так ли? ведь без проблем не бывает, и они нарочно нагнетают, чтобы российские попугаи брали "пример" и тоже паниковали, тем более, у нас всё по-другому, и о переплавке речи не идёт - во всяком случае, пока). В Европе европейцы, турки, негры взаимодействуют дружелюбно, часто дружат, многое там продумано. Просто хотели вообще нивелировать все различия между людьми, в тч посредстсвом ювеналки, и вот с этим проблема: как туркам, к примеру, может нравиться ювенальное тоталитарное вторжение в семью? Наши мусульмане мешают глобализации в лице геев и ЮЮ, и Злобину это жутко не нравится, ему хочется, чтобы с ними, как с индейцами... Теперь в Европе якобы планируется вместо котла салат (может, без какого-то традиционного овоща, будут долго обсуждать: выбросить огурец или укроп ). И будет навязываться, пока салат не испортится. Потом придумают "салат, крупно порезанный", а потом решат, что самое лучшее - это манная каша, даже плохо сваренная. К чему всё придёт - непонятно. Почему так получается, не анализируют. Одна из причин (возможно, главная), что ставятся политические цели и поют под чью-то дудку, и вовсе не ставятся цели высокие и справедливые, как было в СССР (пусть с перегибами и недоделками, что естественно). У нас во власти нет кавказцев, а ведь есть пример Сталина; малые народы не меньшие патриоты страны, её целостности, чем большие. Кстати, когда нацики были в Чечне, то готовились, наверно, показать гонор, а Кадыров сказал, что он ЗА то, чтобы слова "русский народ", как многочисленный, было зафиксировано, что понимает эти пожелания части общества. Конечно, "защитники русских" такого не ожидали. А почему, собственно? В кавказцах есть здравый смысл, конструктив, и жаль, что их не видно на ТВ и в интернетных передачах; и это тоже не случайно.
    А что имел ввиду г-н Соловей, говоря, что Россия "не может" справиться со своими проблемами? не намёк ли это, что с с проблемами России справятся какие-то другие государства?.. Вот такие у нас "националисты", слуги всемирной олигархии.
    Ведущий Соловьёв, мудрейший из мудрых, и так, и эдак, а всё равно ощущается его высокомерие к другим народам. При таком подходе вряд ли можно ждать успеха.

    ОтветитьУдалить