воскресенье, 26 мая 2013 г.

Сегодня. Итоговая программа. 26.05.2013 / НТВ

Сегодня. Итоговая программа смотреть онлайн 26.05.2013 / НТВЛондонская казнь: варвары с тесаками – новое лицо террора? Как воинствующих исламистов проморгали спецслужбы?
Волжские омуты: правда ли, что великая русская река при смерти? Каковы шансы на спасение главной водной артерии страны?
Мурская катастрофа: за что торнадо в Оклахоме приравняли к атомной бомбе и каких природных катаклизмов опасаться России?
Взрывная волна: кто и зачем пытается запугать и расшатать Дагестан? Что мешает покончить с «лесным братством»?
Лагерные мотивы: куда нынче модно чадо на лето определять, а где и по чьей вине детский отдых под угрозой срыва?

1 комментарий:

  1. Жалко Дагестан, запустили ситуацию. А ведь была нормальная республика, народы как народы. Превратить в бандитов можно кого угодно, не все стойки, много глупых. Такова действительность. СССР был образцом совместного проживания. Человек не может оставаться человеком, если нет продуманного человеческого устройства общества, и если потом его не закреплять и не совершенствовать. Само само ничего не делается. Но даже сейчас хватает на СК людей, которые не поддаются страху и не опускают люди, за что им спасибо.
    "Ми-5 преследовали его... Агенты приходили к нему и без конца стучали в дверь..." Очень похоже на то, что и Царнаевых так же достали "бдительностью", нажимом, а может и угрозами. Да ещё из вертолёта двое свидетелей "выпали". Нам не расскажут подробностей о бостонской истории. Уже сейчас понятно, что всё было не так, как теракт пытаются преподнести.





    ОтветитьУдалить