четверг, 30 мая 2013 г.

Политика с Петром Толстым (Выпуск от 30.05.2013)

Телепрограмма Петра Толстого и Александра Гордона "Политика".
Тема выпуска: "Интернет - свобода или вседозволенность?".
Дата эфира: 30.05.2013

1 комментарий:

  1. Передач немерянное количество, сидят зрители-потребители, хлопают и, довольные реализованным досугом, расходятся по домам. Потом приходит новый день и - очередные обсуждения новых жертв... Аксиома в том, что дети и подростки должны быть ограждены от страха и мерзостей, и точка. У них должно быть детство, а их зверски лишают детства, что есть преступление. Тут согласен с Минкиным: надо вешать с табличкой на груди, это менее страшно, чем то, что можно созерцать в инете (по крайней мере, справедливо).
    Самое главное сейчас то, что люди дожили до лихих времён, когда они не могут отличить главное от второстепенного, руководствуясь прежде всего конкуренцией, "рынком ущерба", выгодой, и в этом погрязли, ссылаясь на америку, европу, напрочь не способные решить что-то без примеров "цивилизованного запада", и конца этому нет.
    "Болезнь роста" требует жертв, потерпите, граждане, ну ещё несколько миллионов вымрет, подумаешь. Даже если вымрет вся страна - запад-то останется, а это главное.
    "Накипело", - правильно сказал страдалец Гордон.
    Тётенька в красном настырна в своём туповатом оптимизме (она любит красный цвет, что является признаком немотивируемого оптимизма и напора)
    А по мне - чтоб зло пресечь, собрать всю технику да сжечь.

    ОтветитьУдалить