пятница, 31 мая 2013 г.

Человек и закон. 31.05.2013 / Первый канал

Человек и закон смотреть онлайн 31.05.2013 / Первый каналЕГЭ. Испытано на себе. Начались экзамены cо скандала. Пробуем заказать и купить через интернет ответы на информатику. Анализируем происходящее.

ГЛОНАСС. По делу о хищениях на сумму в 85 млн рублей арестованы действующий и бывший руководители «Синертека» – компании, выполнявшей научно-исследовательскую работу в рамках программы ГЛОНАСС. Заподозренные в крупном мошенничестве гендиректор Владимир Полишкаров заключен под стражу, бывший руководитель фирмы Евгений Моторный находится под домашним арестом. Оперативные съемки. Неизвестные подробности.

Ульяновск. Инспекторы ГИБДД теперь всегда включают камеру на телефоне, когда привозят на освидетельствование очередного нетрезвого водителя. В нете появился любопытный ролик: подвыпивший молодой человек легко «организовал» себе нужный результат у врачей-наркологов. Мы нашли и ту самую больницу, где проходило медицинское освидетельствование, и главного врача.

Новый Уренгой. Ветеран афганской войны пошел в ресторан. Но попал под пьяную руку другого «отдыхающего». Есть видео, на котором запечатлено это преступление. Дебошир сначала наносит один удар в голову ветерану, затем с разбега в прыжке бьет его в голову второй раз. Ветеран впал в кому и через 6 дней умер. А дебошир почему-то проходит по 109 статье — причинение смерти по неосторожности.

В Липецке поймали с поличным банду, которая грабила фуры. Подробности спецоперации.

Покушение на худрука балета Большого театра Сергея Филина. Новость последних нескольких дней: согласно полученному заключению медиков, нанесен не легкий, а тяжелый вред здоровью Филина. Это значит, что Павел Дмитриченко, заказчик преступления, уже не отделается легким испугом, и может получить не 2 года, а все 12. Между тем врачи Аахена накануне провели очередную операцию на глазах балетмейстера. Результаты пока безрадостные. И всё это – на фоне расползающихся слухов будто Филин имитирует степень увечья, а на самом деле – прекрасно видит, работает с документами и пр. Интервью с матерью артиста, которая категорически не общается с прессой и сделала исключение только для нашей программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий