пятница, 31 мая 2013 г.

Собчак живьём. Александр Гордон 30.05.2013 / Дождь

Собчак живьём смотреть онлайн Александр Гордон 30.05.2013 / Дождь

3 комментария:

  1. Почему Ксюху все размазывают? Блондинка что-ли?

    ОтветитьУдалить
  2. Вот как некоторые терпеть не могут какой-нибудь продукт: полезный, говорят, и даже вкусный. А вот отвращение.

    ОтветитьУдалить
  3. К. ЛАРИНА - Так про Собчак Гордон живьем.

    И. ПЕТРОВСКАЯ - Кто-то вчера смешно написал в фейсбуке: она его съела. Вот абсолютно, да, она вначале с него так скорлупку как с яйца, которое начинаешь есть, вначале она…

    К. ЛАРИНА - А как он поддался, как не почувствовал этого.

    И. ПЕТРОВСКАЯ - А потом начала есть.

    К. ЛАРИНА - И она его троллила просто. Выражаясь современным языком. Он этого не понял, он разливался соловьем. А что вы думаете про это, про это.

    И. ПЕТРОВСКАЯ - Умное лицо еще не признак ума называется.

    К. ЛАРИНА - Молодец.

    И. ПЕТРОВСКАЯ - И даже это не апломб, но ощущение собственной невероятной значительности, причем все, начиная с позы, развалясь, только я думала, положит он, в конце концов, ноги в ботинке тут же на стол, столик перед Ксенией. Нет, удержался. Закидывание рук, разваливание в кресле. Расслабленность такая. Тон усталого немолодого, но при этом ощущающего себя…

    К. ЛАРИНА - Мудрого.

    И. ПЕТРОВСКАЯ - Да, все время говорящего, такое кокетство у женщин есть, а у мужчин оно еще более смешные формы приобретает. Кокетство, что с высоты своего возраста. Но при этом все время хочется услышать: ну что вы, что вы, вы еще о-го-го. Это было очень интересно смотреть. Я получила удовольствие.

    К. ЛАРИНА - А по содержанию, по контенту, что называется, абсолютный набор банальностей, которые произносятся с таким надутым видом.

    И. ПЕТРОВСКАЯ - Это же создает ощущение, что ума палата в какой-то момент кажется.

    К. ЛАРИНА - И вдруг…

    И. ПЕТРОВСКАЯ - Человек все понимает. Так устало взирает…

    К. ЛАРИНА - Очень много при этом подленьких вещей прозвучало в его монологах. И что касается Анатолия Чубайса, повесить его не готов, но судить его готов.

    И. ПЕТРОВСКАЯ - С Ходорковским…

    К. ЛАРИНА - Это уже не первый случай, он часто про это говорит и это преподносится как некая такая аксиома, что тут спорить нечего, что радиостанция «Эхо Москвы» на деньги Ходорковского его же и защищала. Александр Гарриевич, это подлость то, что вы говорите. Вы знаете, что вы врете и подло продолжаете это делать. Просто обидно, нехорошо, некрасиво.

    И. ПЕТРОВСКАЯ - Точно так же как абсолютное лукавство то, что он за все эти годы ни разу не сталкивался с тем, что ему запрещают кого-то звать. Один раз кто-то поинтересовался, что у вас будет за батюшка. Ну, слушайте, это называется, расскажите это своей бабушке.

    К. ЛАРИНА - Своему батюшке.

    И. ПЕТРОВСКАЯ - Константину Львовичу Эрнсту.

    А ты дурачок, хоть и антилибер.

    ОтветитьУдалить