вторник, 14 мая 2013 г.

А. Мамонтов . Специальный корреспондент. " Болото" Россия-1.14.05.13


 Спустя год после массовых беспорядков на Болотной обнародуются все новые подробности того, как это было организовано. Эксклюзивное интервью с Гиви Таргамадзе, которого Россия объявила в международный розыск, смотрите в документальном фильме Александра Бузаладзе "Болото". Он выйдет в эфир на канале "Россия" вечером 14 мая 2013 года в программе "Специальный корреспондент". 

3 комментария:

  1. Какие они все милые, эти "ОПпозизионеры". Либеральный воздух европы их пьянит: как посвежел, помолодел всегда нервически дёргающийся психолог Гозман, как юно выглядит Рыжков, просто пионер (он 1966 г.р.), а уж Пономарёв просто неотразим: эта ангельская приветная улыбка, лучащиеся добром глазки, и, конечно, либероидный супермен Боря Немцов. Там только Удальцова и Наворовального не было. Да, загубили они свои младые годы, загубили. ВАРУМ? ВОФЮР?.. И как только умудряются они с такой скоростью перемещаться по гостеприимному буржуазному миру? Вопросы, вопросы...
    Конечно, они ребята небесталанные, настырные, не исключено, что без Путина страна была под угрозой. Но вовсе не потому, что они сильны, а потому, что наверху и в Думе собралось продажное и трусливое фуфло, - такое, что даже безыдейные твари могли бы их напугать. И ПУГАЛИ. Даже передачи по ТВ нужные не могли показывать, СМИ резвились исключительно либеральные; ЭМ, этот боевой штаб по организации всей бесовщины, зарвалось невероятно. Даже Чечню и отстроенный Грозный были табу. И вообще... нет Кавказа, его вообще нет, только одни взрывы оттуда доносятся, как из какой-то страшной неведомой дали.
    Хорошая передача, отличные участники. Молодец Мамонтов, завтра послушаем ЭЭЭхо... Опять завопят на Аркадия... а может, затихарятся немного или, как всегда, про гомосексуализм будут распространятся, продолжая агитацию, абсолютно беззастенчивую.
    Пономарёва - вон из ГД, как изменника Родины, и под суд за антироссийскую деятельность. Жириновский уже приготовился произнести судьбоносную для этого улыбчивого троцкиста речь (мелковат, конечно, но срок его пришёл)
    Сейчас с ними надо по нарастающей, без особой нежности, и сменить либероидный курс.

    ОтветитьУдалить
  2. Болотная только причина продолжения антинародных каучуковых реформ, размножения
    жирующего слоя бездельников. Ведь главные её организаторы Немцов, Рыжков,
    Гозман , как и отстранённые, отдыхающие организаторы коррупции министры, и
    пальцем не тронуты.Спасибо Третьякову,хоть немного сбил пыл с разошедшихся,слетевшихся отовсюду на этот шабаш "борцов за справедливость".

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уважаю Третьякова, умный принципиальный человек. Этих пока, действительно, не тронули, но ощущение, что они где-то у черты. Видимо, с ними надо изощряться. Ну а с Пономарёвым, думаю, уже дело на мази, пусть улыбается пока, киска.

    ОтветитьУдалить