вторник, 14 мая 2013 г.

Дотянулся, кровавый! Всех убил, всех расстрелял.

парадный вальтер 2
onwallter

Сталин доволен. Его учёные изобрели расстрельную версию танка Т-34, специально для массовых тоталитарных репрессий ...

... ибо нет пределу мерзости чекистского режима, коварно и нагло угнетавшего стремления народов восточной Европы (ну и Азии для кучи) приобщиться к идеалам западных демократий через гей-парады и слезинки ребёнков.  Демократическая и неполживая польская пресса рада сообщить нам свежие данные по жертвам тоталитарного режима Ленина-Сталина и прочих строителей светлого будущего:

Спасибо Анджею Новаку за ПРАВДУ


Попытки внедрить коммунистическую идеологию в жизнь закончились уничтожением как минимум 100 миллионов людей. Представьте себе, что внезапно с карты пропала Франция, Англия или целое Восточное побережье США - от Бостона до Нью-Йорка и Майами: это как раз 100 миллионов человек. Но жертвы коммунизма погибали не там, а в таких, малоинтересных местах, как Катынь и Колыма, на Кубе, в Китае, во Вьетнаме.

Как из Троцкого окатило. А мы грешили, что дурналисты из Эха Мацы искажали исторические факты. А нет, всё так и было. Но еще не все жертвы подсчитаны, а Ад Утин скрывает оставшиеся сведения о замученных геях, творческих интеллигентов, правозащитников, попутно добавляя к ним новых угнетённых.

Сама статья вообще прекрасна, но нет сил её цитировать полностью. Уж очень совестливо и годливо становится на душе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий