четверг, 13 июня 2013 г.

М.Мамиконян в "Прямом эфире" Россия - 1

Прямой эфир смотреть онлайн с Борисом Корчевниковым 14.06.2013 / Россия-1Опубликовано 13.06.2013
Передача канала Россия - 1 "Прямой эфир" о ювенальном случае с Воропаевой. В передаче принимает участие председатель Родительского Всероссийского Сопротивления М.Мамиконян и активисты РВС.

2 комментария:

  1. Нет слов. Сволочи горбачёв, ельцин. Сразу вступили в пасе, подписали Конвенции. Есть человек - есть проблема. Сшить дело можно на кого угодно, любое недоразумение, несчастье (ещё и добавят), любая особенность, любая "странность" в поведении матери, царапина у ребёнка - и без суда, готово дельце. Бабушка сделала большую глупость, она не знала, что происходит в стране и в мире и вызвала поилицию.
    А "психологи" уже ого-го, подготовлены (у Ольга Маховской видок дебильный)... Формулировочек наготовили ("синдром опасного обращения"), уже и стукачи тут как тут (соседка курица- доносчица), уже и боевые отряды готовы. Врываются и всё. А то, что испытывают при этом дети - плевать, а точнее, нарочно всё делается. ЮЮ - это великолепная почва для негодяев, которые в таких условиях вылезут изо всех щелей.
    А если девочка "нездорова" - значит, надо врываться в дом? она здоровей будут?
    А детки-то нормальные, покупатели найдутся (или фостерная семья)

    В общем, если даже не придут за детьми, то трястись от страха люди теперь будут.

    ТЕМА ЖУТКАЯ. Далеко не каждая мать выдержит всё это. И на это рассчитывают. После такого может быть всякое: и впрямь заболеть или ещё что похуже. Вот так они и будут сотворять сирот, а потом "заботиться" о них. Потому что функция ЮЮ это "ПРОФИЛАКТИКА", а не помощь, где она требуется.

    К сожалению, в передаче не коснулись причин, почему в России, как и во всём мире, существует ЮЮ.

    СА-ЖАТЬ ОПЕ-КУ-НОВ!!! ЭТО МРАЗИ, и те, кто в постперестройку идёт работать ювенальщиком, - это отпетые сволочи. Вот эта малолетняя блондиночка (в конце передачи) будет решать судьбу людей? Как робот, непробиваемая. Почётнее работать ассенизатором, чем Ю-работником.

    ОтветитьУдалить
  2. Ювеналка вытянет из людей всю гадость. Доносительство будет цвести, никто никому не будет верить, и будут буквально опасаться друг друга, будет специальная полиция и мн другое. Будет жуткая вражда между детьми и родителями (учителями), понастроят домов престарелых, куда будут потоком сплавляться старые родители - всё взаимосвязано! А тут и эвтаназия подоспеет. В школах будет натыкано "психологов", сексологов. С 85-го года прошло уже почти 30 лет, народилась новая поросль "младая, незнакомая". В ней есть славные ребята, но есть и очень много выродков, готовых продаться не за понюшку табаку и которым всё по барабану. Многие из них рвутся в европу, многие там и пожили, кто-то вернулся в качестве извращенцев для "святой миссии". И тд и тп.
    Ювеналка - это мерзкое, изощрённое иезуитское изобретение, которое принесёт много бед и мерзостей. Им мало настоящих сирот, отказных детей в роддомах. И их на самом деле не интересуют несчастные семьи, напр, дети алкоголиков, тк их цели - растление детей (секс-просвет) и разрушение семьи. А дети им нужны прежде всего нормальные. Прежде всего это нужно западу, а наши депутаты просто шавки, и не могут отказаться от пасе.
    В этой же цепи и наезды на РПЦ, тк всё это звенья одной цепи.
    Что касается С.Кавказа, то туда даже и не планируют лезть, ведь для мусульман дети - это весь смысл жизни. ЮЮ - это просто дополнительное средство, чтобы разделить православных и мусульман с последующим их отделением и разрушением страны.
    Думаю, что Путин до конца не понимает, что такое ЮЮ.
    Что касается продажи детей за границу, то это имеет много целей. Это и для извращенцев, и на органы, и для издевательств, и в качестве янычаров. В конце концов, это "хорошо" и в том смысле, что Россия останется без населения, тем более, что многие просто не будут рожать.
    Ни одна европейская страна, и не только европейская, не продаёт своих детей, это неописуемый позор, не-о-пи-су-мый! Средь депутатов очень мало людей, у которых есть совесть.
    Так что "права человеков" - во всей своей красе. А точнее чистый террор и по сути убийство.
    К сожалению, опять России придётся спасать весь мир, а на хрен спасать такой мир, который весь лёг подо всё это? Потом спасём - и они нас "отблагодарят". Но придётся.
    Однозначно, нужно сажать всех этих работников за их страшные дела и буквально подниматься на борьбу по всей стране. В инете много материала на эти темы (как по России, так и по всему миру).
    Интересный ролик ещё "Мамиконян в Рязани". После закона Димы Яковлева таки протащили эту ювеналку, использовав смерть ребёнка в своих омерзительных целях. Опять лахова, которая в первой передаче выступала "милой дамой, защитницей" пострадавшей матери, опять мизулина, баталина и др. думские поганки.

    А настоящих, несчастных сирот - в Суворовские, Нахимовские училища, кадетские корпуса.

    ОтветитьУдалить