четверг, 13 июня 2013 г.

Владимир СОЛОВЬЕВ. Моноспектакль. МХАТ. 31 мая 2013

http://www.ticketmix.ru/data/events/1554_photo_5560.jpg
1-я часть.

2-я часть.

Все спектакли В. Соловьёва. http://antiliber.blogspot.ru/p/blog-page_29.html

5 комментариев:

  1. Во власти что-то с меньшинствами...

    В СССР советский человек был свободен на самом деле. А что, на западе человек лучше? Он просто под колпаком у Мюллера, всё сковано законом. Там порядок, но свободы и собственного мнения у населения нет, что есть следствие порядка (а им и не нужно иметь это мнение, даже потребности нет - а зачем? вот вежливость и донос - это да, это необходимость, это гарантия благополучия, это прагматично). А ослабни закон - даже страшно и подумать, что будут творить европейцы или американцы. Не будет "то нельзя, это запрещено" - и предстанет зверь почище нашего. Мы привыкли без особых законов и регламентов, а они нет. В ССР были элементы анархии, и это пошло на пользу людям. Советские были индивидуальнее, чем стандартные бюргеры, манерами не отличались, зато была эдакая неформальность в поведении - как раз и говорящая о свободе. Соловьёв не бачит, что такое тамошний человек или как? Запад однозначно аморален, но это мало кто понимает. Он сознательно и осмысленно аморален.
    Насчёт гуманного отношения к зверям согласен, и эти звери не будут сильно возражать, если их пристрелят. Об этом умолял, напр, чикатило. Он сам чувствовал внутри себя ад, одержимость, и у него были такие поползновения. Он кричал "убейте меня, убейте!"
    Такой молодой мальчик и занимается бухгалтерией, сколько стоит 1 кв м и сколько стоит вся квартира - и это новое поколение (будто родился и вырос где-то "там"). А Депардье не "дрессированный медведь", а очень неглупый и искренний... человек и, к сожалению, миллионер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потрясающий боед. Я в то время жил, всё видел и всё знаю - Боже, как же я долго живу среди идиотов!

      Удалить
    2. Ответ на предыдущий аноним: Потрясающий бред. Мне 65лет, я в то время жил, всё видел и всё знаю - Боже, как же я долго живу среди идиотов!

      Удалить
  2. Потрясающий бред. Мне 65лет, я в то время жил, всё видел и всё знаю - Господи, как же я долго живу среди идиотов!

    ОтветитьУдалить
  3. Люди везде одинаковые. И хотят одного и того же, а именно: жрать, срать и размножаться. Причём делать это всё не по-человечески, похерив все заповеди. И не только религиозные, но и общечеловеческие.
    Бывшие советские люби отличаются от всех прочих лишь тем, что не верят ни во что, что и отличает их от всех...
    Да и жизнь ни во что не ставят. И не только окружающих, но и свою.
    Таким вот образом. А про мусликов он правильно сказал.
    Коран штудировать пора.

    ОтветитьУдалить