четверг, 13 июня 2013 г.

Поединок с Владимиром Соловьевым 90 выпуск 13.06.2013 / Россия-1

Поединок смотреть онлайн с Владимиром Соловьевым 90 выпуск 13.06.2013 / Россия-1Сергей Митрохин vs. Александр Проханов.
Тема: Принятие Закона о защите верующих.

1 комментарий:

  1. Скорей бы это яблочко, давно гнилое, червячки пожрали. Придурок митрохин, рожа кирпича просит, нахватался из Библии и что-то изрекает. Жаль, что публике всё равно, кому хлопать. Катят на Сталина по поводу Православия... Сталин бы им показал, что такое оскорбление, а что нет, а то им никак не разобраться. При Сталине не могло быть статьи "О запрете пропаганды гомосексуализма", тк статья не была нужна (никто не тряс публично своими гениталиями, да и запад не зарывался так открыто). При Сталине не могло быть наказаний за "Оскорбление чувств верующих", тк при нём никому в голову не приходило никого оскорблять, не было такой гельмановской пакостной тенденции везде гадить.
    По-моему, на скамейке митрохина сидят пидоры. С какими-то бессмысленными ухмылками. Да и не не русский он, этот митрохин: чуть что - стучать, чуть что статья, "права человека".

    Митрохин - жлоб на американском содержании. Как хватает у Проханова сил на всех этих либеральных ублюдков? Как их такое количество натаскивают, этих бульдогоподобных митрохиных?

    Хомяков молодец.

    Жаль, что сейчас нет большевиков с их решительностью и силой духа. Прям с трудом терплю эти "цивилизованные диалоги".

    Соловьёв со своим антисталинским пафосом бесит, под конец стал молоть уже полную х..ню. Зарапортовался.
    А вот кобовцев (Ефимов, например) в передачу не приглашает Соловьёв. Ефимов эрудит, невозмутимый, спокойный, не даст себя перебивать.

    Уверен, что РПЦ должна сейчас быть открыто воинственной в отношении любой пакости. Половинчатость сейчас неуместна, и эту слабость используют. Мне вот понравились православные священники в Грузии во время гей-парада. Они показали прямо-таки лихость. Не знаю, лупили ли они содомитов, но витрины громили вместе с народом. Священники должны выходить на поле брани и драться.




    ОтветитьУдалить