суббота, 29 июня 2013 г.

Пресс-конференция РВС в ЭТЦ 28.06.2013


3 комментария:

  1. Видел почти все материалы, передачи СВ. Разговоры по-моему, затянулись, жертв всё больше, а преступники не ответили. Так наз. "органы опеки" ищут вовсе не причины для изъятия, а поводы. Да, пожалуй, и поводы не нужны. Ведётся обыкновенная безжалостная травля взрослых и детей и террор семьи. Интересный момент: у нас как бы запрещены однополые браки. Пример ситуации: живёт мать-одиночка. Эта мать, к примеру, имеет хорошую подругу, которая помогает ей. В этой ситуации нью-эсэсовцы точно так же могут ворваться в дом и без суда и следствия обвинить эту мать в сожительстве со своей подругой. То есть, любой закон нашей ГД, принятый как будто из лучших соображений, будет использован ТАКЖЕ против семьи. У меня, например, полная уверенность, что весь депутатский корпус куплен, "законы" эти не спроста и не для людей.
    Или, напр, "идея" о всеобщей диспансеризации... что это? Маниакальное стремление оздоровить население? НЕ ВЕ-РЮ. Жаль, что врачи -как немые. То ли ничего не понимают, то ли заинтересованы. А ведь это тоже будет использовано против семей. И вообще против здоровья людей; "паспорта здоровья" и для взрослых и для детей -это МОРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ТЕРРОРА населения. Кто ищет - тот всегда найдёт. У многих молодых людей будет много чего "найдено" (сл-но, у "больных" родителей нужно забрать либо принудительно их лечить, вплоть до удаления груди или матки. Если отказываются всё у себя вырезать, как А.Джоли - плохие, несознательные родители). НЕ УДИВЛЮСЬ, тк события развиваются с бешеной скоростью. И наоборот: те, кто признаны здоровыми, могут исчезать на органы, тк все данные будут фиксироваться, и людей легко будет вычислить. Это не пугалки. Далее домысливайте.
    Случаи с детьми (в этой передаче, напр) - вопиющие, но довольно понятные. Мальчик у бабушки очень славный и, скорее всего, здоровый, хочет в кадетский корпус (последняя передача). Остальные дети тоже в порядке. Ясно, дети кем-то присмотрены. Самое плохое то, что многим плевать на то, что происходит, многие не понимают ("нет дыма без огня"), и многие будут просто стучать - как за деньги, так и по зову души. И в ювеналы пойдут, и в "психологи". И врачи будут стучать, и бабки на скамейках и тд и тп. Их уже полно, - видать, почва благодатная.
    Выражение "нет дыма без огня" не столь уж универсальное. Кто-то совершил поджог, а вину навесят на невинного. Знаком со многими случаями клеветы.
    Эта мама родила рано ("виновата", что молодая), а эта мама, стало быть, поздно родила, - значит, не сможет вырастить.
    Мама не работает, почему? А эта работает - значит, не сможет уделять ребёнку внимание. Этот ребёнок слишком активный, а этот вялый. Этот слишком толстый, а этот худой. У этого мало игрушек, а у этого игрушки в беспорядке. Здесь нет запасного постельного белья, здесь собака, "бабушка - никто", друзей семьи избивают (иметь друзей наказуемо)... Нужен народный контроль - специальный по поводу похищения детей, их травмирования и избиения родителей. ЮЮ в современной действительности - это террористическая организация. А как борются с террором?..

    Когда слышишь о том, какой вред всё это наносит ребёнку, то возникает полная уверенность: всё так и задумано, для этого не надо быть психологом. Эти "органы" действуют не для помощи, а ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ. Именно это подчёркивало Ю-существо с нечеловеческой фамилией Головань (передача В.Третьякова с И.Медведевой, А.Приваловым и И.Бергсет) Эту передачу должны посмотреть все. Третьяков провёл передачу тонко и корректно.

    Сутевцы в комментариях оставляют телефон РВС, куда можно звонить, на всякий случай пишу его: 8800 100 97 24

    Очень хорошая аналогия со сказкой о серой шейке. Идут облавы хищных лис на серых шеек. Нужна самозащита: собака и оружие. Но изымать будут в школах, детсадах и др местах(!!) Они найдут момент.

    И они будут называть Сталина кровавым тираном?

    Спасибо М.Мамиконян и всем её соратникам. Нужно, чтобы телефон был широко известен.

    ОтветитьУдалить
  2. Разница "опеки" в России и на западе в том, что на западе хотя бы не продают детей из страны, потому эта система именно у нас смерти подобна. Мизулина, почуяв настроение в обществе, якобы за запрет гей-пропаганды. Но на деле они не отказались от торговли детьми, тк и Мизулина, и Баталина, и Лахова, и Голодец - все эти ю-тётки, в числе прочих, смыслом жизни и высшим кайфом считают командировки в сша, европу, заседания там в пасе. Тем более, что им дан приказ сокращать население в России.

    Далее. Не уверен, что ЮЮ грозит всем - есть ряд привилегированных особей, к кому не придут. Правда, эти особи не понимают, что сама эта система психологически будет сказываться на всех, в тч, и на их детях.
    Почти все, гуляющие по европейским городам, отмечают приятную и спокойную обстановку на улице. Это во многом потому, что в них вколочено, и давно, чтобы они подавляли эмоции (там не увидишь плачущих людей и даже детей, которые часто накормлены транквилизаторами). Они все вымуштрованы в смысле внешней доброжелательности, но при этом бдительны, подозрительны (внешне это не всегда за улыбками заметно). На вопросы отвечают с опаской, тк можно что-то "не то" сказать. И тп.
    Упомянута Толоконникова. Ну вот у таких барышень, правда, при условии человеческих органов опеки, нужно бы забирать детей. Да и то, подумав.

    ОтветитьУдалить
  3. То, что творят эти лже-структуры против детей и семей, - это антигосударственные преступления, а потому они должны быть вне закона. Они вообще не имеют права на существование. Как из-под земли выросла Ю-полиция и уже вовсю разбойничает. Люди ничего не знали обо всём этом, они и представить себе не могут, ЧТО ВСЁ ЭТО, людей не спрашивали (ещё бы они спрашивали: разве перед преступлением разрешения спрашивают?
    Имитируют какие-то пенсионные реформы, болтают про какой-то 35-летний трудовой стаж... а кто работать будет? Значит, они и пенсий-то вообще не планируют, тк уничтожается Россия и её народ.

    ОтветитьУдалить