суббота, 29 июня 2013 г.

Вести в субботу с С. Брилёвым. 29.06.2013 / Россия-1

Вести в субботу смотреть онлайн 29.06.2013 / Россия-1

1 комментарий:

  1. Ой! Какая черепаха эквадорская... Имею пристрастие к рептилиям - черепахам, лягушкам, ягуанам и тп - только к неядовитым.
    Электронные деньги это очень плохо. Разве что только для очень крупных сумм это оправдано.

    Голодец - ювенальщица, везде это пишу. Это уже человечки 90-х и для них главное - это тусоваться в пасе, что они поэтому могут сделать для России? Опять про ЕГЭ. Борются за честность, а сами поголовно бессовестные и безликие. Эссе - дело хорошее и интересное, но опять - иностранное слово. Кто может нынче писать эссе (или сочинение, это не важно) при том, что мало кто читает художественную литературу? Вообще она какая-то придурковатая, эта голодец, смех о многом говорит. Ведь пролезают же наверх эти тётки, на русских людей непохожие - я имею ввиду по менталитету, что неизбежно отображается на их фейсах. Часто приводят пример с А.Геймом... да кто он такой? Уехавшая особь, не лишённая мозгов. Носятся с ним непонятно почему, а на неуехавших плюют.

    Молодёжь приучают постоянно думать о пенсии и считать, считать, считать... передохнуть и снова считать. А молодёжь должна думать прежде всего о том, чтобы иметь работу по душе и по силам и продолжать свой род - чтобы было, кому работать, когда она, нынешняя молодёжь, уйдёт на пенсию. А им забивают голову фигнёй. Что будет через год, 3 и тем более 8 - никто не знает. Возможно, и страны не будет. А подростков (и всех остальных, разумеется) буквально насилуют расчётами. "Благо" есть калькуляторы. А ведь до пенсии ещё дожить надо (даже ежели страна не рухнет). Как говорил Паниковский, "пилите, Шура, пилите!", так теперь разные голодцы и голодицы вещают "считайте, граждане, считайте...", всё равно неизбежен ПРОСЧЁТ.
    Выигрывают те, кто не перебарщивают с мыслями о деньгах.


    ОтветитьУдалить