вторник, 9 июля 2013 г.

За жЫвотных ответит.

krispotupchik
Председатель совета ветеранов в Мытищах Борис Феофанов подал в суд на правозащитницу Ольгу Романову за твит, который, по его мнению, оскорбляет героев войны. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Мещанского суда.
298136_600 

По мнению истца, Романова «проявила явное неуважение, пренебрежение к истории своего Отечества, памяти о героях ВОВ». В качестве компенсации Феофанов потребовал миллион рублей.

Как говорится в иске, 22 июня 2013 года открылся мемориал памяти на кладбище в Мытищенском районе, где планируется захоронить останки ветеранов Великой Отечественной войны, а также военных и политических деятелей. В тот же день «ранее не знакомая истцу гражданка Романова» опубликовала в своем твиттере сообщение: «Челобитьево — отличное место, и название подходящее. Шойгу заложил первый камень кладбища домашних жывотных». Министр обороны Сергей Шойгу в твите упоминался, поскольку он участвовал в церемонии открытия мемориала. В сообщении Романовой содержалась ссылка на новость, размещенную на сайте РБК под заголовком: «В Подмосковье открылось кладбище для героев и президентов».

Борису Феофанову, как сообщается на сайте Мытищенского района, 25 апреля исполнилось 88 лет. В сообщении отмечается, что он участвовал в освобождении Белоруссии, Прибалтики, Литвы, Восточной Пруссии и штурме Кенигсберга.


http://lenta.ru/news/2013/07/09/isk/

Феофанов просит суд взыскать с ответчицы 1 млн рублей в качестве моральной компенсации за публикацию сведений, не "соответствующих действительности".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=317444


Борис Феофанов все правильно сделал. Посмотрим, как теперь Романова будет извиняться. Желательно, публично и не один раз. А то власть у нас - "кровавый режим", а эти - совестливые страдальцы. Вот пусть свою совесть теперь показывают, а то что-то ее не наблюдается.

Источник 


ПИ. СИ. 
КакЪ просроченнымъ кредитомъ из польского кошелька окатило! 
Нет предела мерзости этого народа! Кругомъ чекизмъ,и новый 37-й год! 
Не успела Ольга наша Блять Романова с намытыми на болотныхъ лохахъ деньгами почувствовать себя сухо и комфортно , как  тиран протянул к её трепетному вагинальному телу свои покрытые кровавымъ студнемъ Лубянскихъ подвалов руки. Очередная лента новостей принесла ужасающую весть:"

С Ольги Романовой требуют миллион рублей за твит о "кладбище домашних животных"


Председатель совета ветеранов подмосковных Мытищ Борис Феофанов подал иск о защите чести и достоинства к журналистке, лидеру движения "Русь сидящая" к Ольге Романовой, сообщает пресс-служба Мещанского суда.


Ужаснуться можно сдесь:http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=317444


Вот как жыть не по лжы, в этой насквосзь пропитанной чекизмомъ стране?Где каждый гой так и наровит отобрать нажытые честным Гешефтомъ деньги!!!

1 комментарий:

  1. Какое там "неуважение" проявила романова? Она проявила всю свою дерьмовую сущность, и её надо было просто коленом под зад и на самолёт. Это либероидное насекомое, что человеческое оно может проявлять?

    ОтветитьУдалить