среда, 14 августа 2013 г.

Мы с тобой одной крови..

Никто из коренных народов России (не русских) никогда и не пытался заменить русских, за исключением евреев, которые под русскими именами и фамилиями, творили в России множество бед! Русские в России везде, и во власти, и во всех областях государства. Но русским единственно чего не хватает, так это самосознания здорового! Они не знают, вернее забывают, что такое семья, родственники, род, ответственность за них...Забывая это, русские становятся разобщенными,и живут по принципу "моя хата с краю", живут до поры до времени, а потом, когда нити упущены, или произошла несправедливость, русские начинают обвинять всех вокруг в том, что они держатся друг за друга, в том, что у них клановость (хотя присмотревшись и разобравшись,можно увидеть,что это всего лишь ответственность человека перед своим народом, родственником, соседом!).  
 
Поймите! Вы в своей стране живете, на своей Земле и в своем государстве! Вы просто должны понять, что здоровье народа не в материальном, не в наличии дома на Рублевке, -здоровье нации и его будущее,зависят от сплоченности народа, от  готовности к взаимопомощи, в желании разговаривать на своем языке, в желании рожать и воспитывать детей не дожидаясь, когда кто-то начнет субсидировать рождаемость...

И еще. Величие России в том, что она всегда была многонациональна! Её Величие строили многие народы! Но парадокс, только сейчас начали звучать возгласы типа  "Понаехали!, Россия для русских!,  Хватит кормить ...!".

Это все от того,что русские сейчас нездоровы как народ!  Не обижайтесь на меня за эти слова, я не русский,я кавказец (по вашему).  У меня тысячу аргументов любить русский народ и нормально к нему относиться, мои родственники во время ВОВ кровью доказали преданность России, мой отец всю жизнь дружит с русскими!!! Но нам всем неприятно,когда по СМИ,или на демонстрации, кто-то орет, что кто-то в России лишний! Это путь к развалу страны, которую по крупицам собирали наши прапрапрадеды!

С Уважением Амур Шанибов!

3 комментария:

  1. Молодец! Только вместе мы (русские и другие народы, в первую очередь мусульмане) можем справиться с теми, кто нам противостоит и кто готовит нашу гибель во взаимном истреблении.

    ОтветитьУдалить
  2. С мусульманами очень даже можно и нужно ладить, они живые и реактивные люди. Лично мне их "менталитет" нисколько не чужд - напротив, я вообще не понимаю сванидзь, бычковых, венедиктовых и иже с ними. Более того, у них есть чему поучиться. Я бы ввёл для детей в школах факультатив лезгинки - очень полезное и красивое занятие. Интересно: кто бы на это возражал и почему? Добровольно, разумеется. Детям бы очень понравилось, это могло бы стать альтернативой физкультуры. Не понимаю, почему М.Шевченко до этого не додумался.
    А сейчас, как никогда, нам нужно единство, только совместно с мусульманами мы сможем противостоять западному диктату, гомосятине и ЮЮ.
    Полностью присоединяюсь к статье Амура Шанибова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну понять перечисленных совсем не трудно: они делают то дело, за которое им платят. И, видимо, здесь те счастливые случаи, когда работа совпадает с настроем душ, есть у них какое-то большое внутреннее родство. Поскольку поодиночке ни мы, ни мусульмане, ни даже китайцы, которых так много, не справимся, то решается задача не допустить объединения. Ну и для того, чтобы запад мог и дальше жить за счет всего остального мира, нужна по-настоящему БОЛЬШАЯ ВОЙНА. А кто же должен воевать? Да и программу по уменьшению населения планеты выполнять нужно.

      Удалить