вторник, 27 августа 2013 г.

Золотой баннер на Лазурном берегу

krispotupchik
Помните баннеры с Навальным в Монако? Тем самые, которые были с непонятной гордостью и восторгом встречены сторонниками Навального? Как же, "вдоль Лазурного берега сегодня туда-сюда летает наглядная агитация", так победим. Социально ответственный бизнес поднял голову, расправил плечи и так далее.



Мы не поленились уточнить, во сколько обошлась такая агитация. Обратились на сайт http://www.airnice.fr/, написали письмо, отправили картинку с баннером Навального, мол, хотим такое же от Канн до Монако, созвонились, получили прайс. И здесь у нас отвисли челюсти - баннер выходит "золотым".

Один облет от Сен-Тропе до Монако - 4000 евро

Изготовление баннера - 6000 евро

Налоги 19,6% = 1960 евро (от общей стоимости 10000 евро)

Итого: 11960 евро

В рублях (курс 44,10) = 11960*44,10=527436

Полмиллиона рублей только за один пролет баннера.

Скрин письма во вложении, там указано из чего состоит стоимость, если кто сомневается - добро пожаловать на сайт конторы.


ницца

Полмиллиона рублей, повторюсь, за один пролет такого баннера. Во Франции, на Лазурном берегу. Причем, оплачивал наверняка какой-то бизнесмен из тех, кто возвращаться в Россию никогда не собирается. Более смешной и стыдной рекламы за баснословные деньги Навальный и придумать не мог. Что же, примем эту трату как образец того, как команда Навального хотела бы обращаться с бюджетами Москвы, если бы им удалось до них добраться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий