четверг, 5 сентября 2013 г.

Алексей Навальный и Александр Проханов на радио "Эхо Москвы" программа Перехват 03 09 2013


1 комментарий:

  1. Наверно, я что-то недопонял тут со стороны ААП: он был так ласков и назвал навального "русским парнем", растрогался его улыбкой и тп. АА вёл себя не так, как предполагалось, и это, наверно, не случайно. Единственно, что мне понятно, - это то, что САМ ФАКТ интервьюирования Алёши представил его, как персону, которую удостоил интервью А.Проханов. Сколько на этом заберёт Лёша голосов - не знаю, но уверен, что сколько-то заберёт точно.
    Таким образом, мне непонятно: зачем всё это? Зачем это Проханову? А.Н. был уже в наручниках, так может, надо было препровадить его куда следует, а не в игры играть (так даже Белковский почему-то сказал - тоже не понимаю, почему; вообще, давно думаю, что за тип Белковский).
    Проханов сам же постоянно говорит, что выборы его не интересуют, но зачем-то подогрел все эти интриги. Навальный, конечно, ничем новым не сверкнул, кроме повышенной улыбчивости с оттенком "почтительности" к нашему патриоту (вроде он столько обычно не улыбается)
    Возможно, что-то прояснится, а, возможно, это проявление чрезмерной уже какой-то широты души Александра Андреевича, который всегда способен сверкнуть новой гранью. Правда, он Лёше книжку подарил, с предупреждением. Может, юноша усомнится в своих амбициях и проявит бдительность. По-хорошему, по-товарищески подарил.

    ОтветитьУдалить