четверг, 5 сентября 2013 г.

Укр. Свобода слова на ICTV / Эфир 02.09.2013

02 вересня 2013 року
ХОЧЕШ МИРУ, ГОТУЙСЯ ДО ВІЙНИ? 

У цей тиждень США мають визначитись, чи переросте конфлікт в Сирії у глобальну політичну кризу, адже Росія, Китай та Іран категорично проти військового втручання у цей конфлікт.
Який геополітичний вектор має обрати Україна, коли глобальна економічна криза може перерости в глобальну політичну?
У студії «Свободи слова» - Міністр закордонних справ Леонід Кожара та представники парламентських фракцій. а получала премии и награды в области журналистики и общественных политических ток - щоу. В студии собираются важные личности и обсуждаю политическую ситуацию в стране и то как ее улутшить расказывая о том что их предшествиники запустили ее до такого состояния но они мол все испрявять. конечно это все не так, народ все понимает и видит что еще не скоро наша страна начнет подниматся с колен и развиватся как демократическая и развитая страна. 

Свобода слова на ICTV / Эфир 02.09.2013 Смотреть онлайн


 Герої програми:
Кожара Л. О. (міністр закордонних справ України)
Кінах А. К. (Партія регіонів, президент УСПП)
Кілінкаров С. П. (народний депутат, фракція КПУ)
Порошенко П. О. (народний депутат, позафракційний)
Соболєв С. В. (народний депутат, фракція ВО "Батьківщина")
Панькевич О. І. (народний депутат, фракція ВО "Свобода")

1 комментарий:

  1. Достоевский, конечно, прав. Он не может быть не прав. И, зная его печальные размышления на "славянские темы", вечный раздрай и мазохизм в славянкой братии, надо было соответствующим образом и действовать. Но у нас же сейчас много-много "особых мнений"! Во счастье-то какое привалило! И благодаря этому счастью российское общество, и не только оно, с энтузиазмом враждует внутри себя. Результат - тупик.

    А будь Украина уже в нато? - именно она и присоединилась бы к бомбёжке Сирии первая, - даже пришлось бы, как новеньким, быть повязанным кровью, как в бандитской шайке. В войне 08.08.08 наши самолёты также сбивались украинцами, вместе с грузинами. Что было, к сожалению, доказано. И всё это Россия проглотила. До каких пор будет всё и всем будет спускаться? Даже ничтожному катару (избиение с тяжёлыми последствиями нашего посла).
    Эти паны хоЧут в европу... Но они ломятся в открытую дверь, ведь они и так в европе. Возможно, что-то изменит референдум, но всё равно, "вечный кайф" будет продолжаться, тк уже давно были совершены серьёзнейшие ошибки.
    А вообще предательство и продажность ещё никому ничему хорошего не приносили. Мы сами, начиная с "перестройки", всех предали (в тч и азиатские республики, которые совсем не рвались из Союза; но они были нужны капиталистам в качестве рабов, а не наших союзников или братских народов), в тч и в первую очередь мы продали своих в этих республиках, что уже вопиющее безобразие.
    И вот, ельцин устроил нам "славянский союз", " который не мог состояться как раз потому, что с самого начала был обречён, тк "строился" на несчастье всех народов СССР. Вспоминаются три эти самодовольные и одновременно шкодливые рожи в Беловежье, которые понимали, что творят (и главный поганец - ельцин). "Мы сам с усам..."
    И ни грамма не говорят о братстве, о чём-то важном для народа, человека. Вот-вот и на латиницу перейдут эти самостийные.

    Мне кажется, давно надо было перестать уламывать Украину. Чем больше с кем-то возишься - тем больше создаётся иллюзия, что это уламывание будет длиться вечно. Не надо иллюзий. Сколько угодно по жизни примеров, когда близкие по крови родственники - враги.

    ОтветитьУдалить