воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Сегодня. Итоговая программа. 1.09.2013 / НТВ

Сегодня. Итоговая программа смотреть онлайн 1.09.2013 / НТВ - ПостерРазбор потопа: что сделано для тех, кто пострадал от стихии, и кого из нерадивых чиновников возьмут на заметку Генпрокуратура и Следственный комитет?

Мир на грани: что выберет Барак Обама — прослыть болтуном или ударить по Сирии в одиночку? Экономический хаос, большая война — чем еще чревата интервенция?

Коварство и разбой: что стоит за арестом топ-менеджера «Уралкалия» в Минске — спор хозяйствующих субъектов или vipzal.tv государственный рэкет с благословения Батьки?

Пионеры ЖКХ: социальная норма на электричество — это сколько и почем? Где и как то, что может стать правилом для всей страны, работает уже сегодня?

1 комментарий:

  1. Интересно, кого надо призвать "к ответу": Асада, более 2-х лет отбивающегося от интернациональной банды со всего мира, которой по сути нет числа, или барака обаму? Убеждаешься лишний раз, что в Ливии, и везде вдохновитель, провокатор и покровитель - прежде всего шкодливые, как подросток, сша. Они уже и в одиночку готовы ринуться, а раньше пытались хоть что-то изображать, что не они мол самые главные маньяки. Сейчас их уже немногие поддерживают, но остановиться не могут, больно зарвались.

    Когда-то гениальный эксцентричный шахматист Боб Фишер, затравленный "самым демократичным государством мира" (за то, что поехал поиграть в шахматы в опальный Белград), сказал примерно так: "И что бы русским и арабам не объединиться и не стереть с лица земли это невменяемое государство?" (сша то бишь)

    Государственный белорусский рэкет НА СЕГОДНЯШНИЙ день - это тот, который надо, рэкет. Всё легитимно, не всё же олигархам разбойничать.

    Ну и рожи у наших министров, совсем страх потеряли, скоты. Глаза пустые, наглые, бессмыссленные.
    А с жкх теперь только следи - и за собой, и за другими, смысл жизни теперь такой у людей будет. В бедных головёнках теперь будут только одни цифирьки на счётчиках.

    ОтветитьУдалить