воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Матрешки. Нашелся русский спецназ, законсервированный в Киеве в 2004-ом...

Предстоящее подписание Соглашения об Ассоциации неуклонно провоцирует восходящую истерику, и 90% общественного внимания привлечено к этом теме. Какой канал ни включи – отовсюду на нас смотрят звериные рыла жителей ТС, пытающихся изнасиловать нежный цветочек неньку, и тут же - ангелоподобные лики жителей ЕС, не дающих этот цветочек в обиду и сулящих украинцам дали светлые.

>>Янукович надеется, что МВФ предоставит Украине кредит в $14,3 млрд

Теоретически неохотно принимающий нас в свои теоретические объятия Евросоюз усилил работу с украинскими промоутерами, и вот уже все информационное пространство покрыто карикатурами, демотиваторами, допысами ботов на пайке, стенаниями, восторженными прогнозами и хвастливыми кривляниями в адрес несчастных коцабов, которых в Ассоциацию не берут.

Ладно, ладно. Надо только помнить, что рукописи не горят, а уж кэш Интернета и вовсе зараза злопамятная.

Виктор Федорович сегодня объяснял первым лицам лучших стран мира из «Группы друзей Украины», в число входит группа поддержки из бывшего СССР и Восточного блока, то есть, неофиты евроинтеграции, как он будет освобождать Тимошенко.

Наши кураторы вцепились мертвой бульдожьей хваткой в горло нашему президенту насчет Юлии Владимировны, которая им совершенно до звезды, но дело принципа. Или Виктор Федорович делает «ку» в глубоком реверансе и не забывает о цветовой дифференциации штанов, либо ему продолжают угрожать отворотповоротом, даже невзирая на дурные миллионы, вложенные в охмурение наших наивных манюпасов мечтой о евросудьбе.

>>Карасев рассказал, какую "тайну освобождения Тимошенко" имел в виду Луценко 

То есть, речь, конечно, идет о правилах игры, о иерархии в прайде, о месте у… стола. О символическом акте подчинения и признания высшей силы над собой. На фоне, напомню, камланий о том, что ЕС нас привлекает отсутствием надгосударственных образований, гыгыгы, анетошо коегде.

Так вот, глава нашего государства напомнил, что сейчас над вопросом Тимошенко работает миссия Кокса-Квасьневского. «Работает сейчас миссия, она очень важна. Раньше складывалось впечатление, что мы не хотим чего-то делать. Сегодня есть общая точка зрения по многим вопросам. Какой она будет - будет известно, когда будут подводиться итоги этой миссии, уже ближе к заседанию Совета министров иностранных дел, которое состоится 21 октября», - сказал Президент.

Раньше неправильное впечатление складывалось, конечно, потому что не было достаточно кокса и квасневского, но теперь их навалом, поэтому дело сдвинулось с мертвой точки. Меня все время мучает смутный, до конца даже не сформулированный вопрос, аж в ухе звенит – зачем Коксу Тимошенко?..

В общем, похоже, Юлию Владимировну отправят-таки на лечение с неясными перспективами выздоровления и возвращения, и мало того, попомните мое слово, у нее еще и попросят прощения и высочайшего соизволения проследовать на чужбину.

>>Луценко пытается привлечь к себе внимание, пользуясь темой освобождения Тимошенко - эксперт

Сегодня опрошенными Полемикой политологи в один голос заявили – Луценко, который интриговал тайным знанием о подробностях операции «юлеволю», просто фигляр. Ну, мягче, конечно, сказали, но смысл такой – во что бы то ни стало парень хочет внимания, любой ценой. Хотя то, на что он намекает, секрет Полишинеля…

Сегодня мы поставили у себя на сайте статью, позаимствованную у коллег, в которой они рассуждает, кто выиграет, и кто проиграет в результате Ассоциации. Из текста следует, что выигравших не будет, потому что, если мы производим миллион тонн курятины, а нам разрешат ввезти 20 тыс. тонн, а взамен пришлют 10 тыс. т. своих, то назвать это победой не поворачивается язык. Примерно так же и сахаром. О продукции высокого передела даже речи нет. Но в конце статьи следует вывод – мол, выиграют птицеводы и сахарозаводчики. Писалось, видимо, в надежде, что заказчики читатели посмотрят первое и последнее предложение…

А пока пожилые дядьки вроде Луценко и Рыбачука (даже не знаю, кто из них более продвинутый клоун), не наигравшиеся в детстве в ролевые игры, занимаются налипками, паворозками и сбором ручек. Рыбачук вымогал прямо в эфире Свободы слова – мол, дайте кто сколько ручек может, сам я не местный, а заняться мне нечем, поэтому я шевелю бубенчики. Они звенят…

Но не интеграцией единой. Каждый день на арене свободовцы. Это изумительная публика, которая отвлекается от драчек с женами и воспитания детей в духе любви к Гитлеру только на скандалы более общего порядка. Обещанная провокации в Каменец-Подольском, которую анонсировали нацики за пару дней до их визита туда, конечно, состоялась. Эти нанофашики подожгли свой очередной нанорейхстаг.

>>Свободовцы применили против жителей Хмельниччины слезоточивый газ - ПР

 Слезоточивый газ, зуботычины, вопли – для разогрева публики и, главное, СМИ, все было запасено заранее. Они это делают везде, где бы ни появлялись. Сначала возбуждают публику широко объявленными на послезавтра провокациями против них, потом, как стая бандерлогов, сами устраивают бузу, и – в милицию. Сценарий отработан, роли расписаны. Спектакль задрал уже всех своей крайней бездарностью, но артисты не унывают, шоу маст гоу он, даже такое тухлое.

Внимательные наблюдатели давно заметили, как наши европейски ориентированные либералы вроде Яценка (кстати, в опросе на нашем сайте, похоже, вырвет абсолютную победу в номинации "Нарцисс самовлюбленный"), сливаются с радикальными националистами в единое целое. Их уже практически не различить. Арсений периодически выступает с истерически-рыдабельными заявами о том, какого горячего, душевного друга он приобрел в лице Тягнибока.

Даже бывшие батькивщиновцы краснеют и жмурятся, когда видят это свальный грех. Кстати, невнимательные журналисты часто путаются в партийной принадлежности наших свидомых нардепов. Ну вот, Арьев. Ушибленный всею головою нацик – он, оказывается, не свободовец, хотя довольно часто его называют членом партии Тягнибока. Нет! Он батькивщиновец, либерал, гыгы. Ну, сами легко назовете еще человек 20-30 таких же.

>>Уколов: Союз "Батькивщины" и "Свободы" - большая удача Януковича 

Так вот, Доний. Он не на шутку сцепился с Ивано-Франковским председателем облсовета, обвинив того в недостаточной любви к бандеровцам. Да-да, можете перечитать еще разок. Александр Сыч должен делить скудный областной бюджет на несколько десятков разнообразных статей, а Доний истерит по поводу финансирования сельского музея Шухевича. Выражение «Доний истерит» может писать одним словом, потому что в другом состоянии Дония никто никогда не видит.

До этого он истерил, чтобы не закрывали сельскую школу на три ученика, еще до этого он истерил по поводу языка (хотя эта истерика у него перманентная), ну и так далее. Так вот, Сыч, от кого уж не ожидаешь, назвал Дония фраерком и депутатиком. Не понимаю, что обидело Олеся, который объявил, что его травят…

Однако не эти лузеры сегодня в центре внимания. Общественный интерес прикован к свободовской фурии валькирии ведьме Фарион. Не успели мы выдохнуть после ее аграрно-гламурной сессии в стиле полуню, как уже увидели дамочку с матрешкой на телефоне.

>>Коммунист отсудил у Фарион 20 тысяч 

Ааааа, завопили болельщики и критики. Сначала, конечно, критики, потом болельщики. Ну, а мы терпеливо ели попкорн. И дождались. Декабристы разбудили Герцена. Вопли бандерлогов разбудили Бригинца. Парнишка спал после трудов праведных – буквально вчера он разоблачил осиное гнездо 5-ой колонны в Луганске, где несчастные луганцы лишились единственного источника мудрости, книжки про УПА, которую купил киянец Бригинец. В утешение библиофилам народный депутат оставил свой патриотический опус. Неизвестно, дал ли он денег хозяину книжной лавки на развитие бизнеса, но с пожертвованиями у патриотов, как правило, катастрофа, они, в основном, духовно окормляют – слезами и желчью.

И вот – матрьошка. Духовный брат Дония немедленно провел разыскания и – о Боже – оказалось, что в музее Пирогово тоже… продают… матрьошек. Детская фрейдистская травма - все детство деревянные игрушки, шутка ли - захлестнула и понесла.

Я ясно вижу, как захлебнулся Бригинец, как секунды полторы не мог вымолвить ни слова, как рука инстинктивно искала пистолет, как хотелось ему вцепиться в горлянки торговцам. Подумайте – ведь в сердце страны такой разврат. Матрьошки! Практически российский спецназ, шпионки, идеологическая диверсия, моральный ад и яд. Борец требует пресечь немедленно.

Уважаемые киевляне! Вы выбрали это чучело народным депутатом. Скажите, чем вы голосуете? Похоже, даже не сердцем… А ведь впереди выборы мэра.
 
>>Бригинец не указал в декларации о доходах свой "неприкосновенный" автомобиль 

Жаль. Остались под ковром разборки с бывшей коммунисткой и тайной москалькой Фарион. Мы не знаем – понесла ли она порку розгами, или ее заставили своими руками утопить моську сжечь деревянную игрушку…

Но националистические разборки на этом не закончились. В Харькове неизвестные злоумышленники сорвали недавно установленную мемориальную доску филологу Юрию Шевелеву, нацистскому коллаборационисту, пособнику оккупантов. Пока Харьковский совет под обличающие вопли свободовцев во главе с Фарион принимал решение доску демонтировать, какие-то партизаны уже сделали это сами. Ай-ай-ай.

Это, похоже, так расстроило обычно корректного и вежливого мэра Харькова Геннадия Кернеса, что он во время проведения сессии был непривычно резок с депутатами. А одну чиновницу, которая докладывала, жуя, даже заставил съесть резинку. Некрасиво получилось, Геннадий Адольфович.

Однако всех переиграли сегодня представители определенного меньшинства. Вдохновленные вчерашними публичными однополыми ласками в итальянском парламенте, ребята, одетые почему-то как фрики, вышли требовать почему-то у Азарова закона о гомосексуальных браках. Вот, оказывается, чего не хватает продвинутой молодежи. Они не могут, гм, жить во грехе без законной регистрации семьи.

>>В Киеве полуголые мужчины скандировали «Виват, Азаров». ФОТО 

И вот посмотрите – примут у нас закон о правах геев. Отдельный. Конституция гарантирует равные права всем, независимо ни от каких подробностей религиозной, языковой, сексуальной ориентации каждого. Но только геи требуют непременно отдельный закон. Луценко же сказал – лучше раз в год гей-парад провести, чем каждый день ждать русские танки. И батальоны матрешек, марширующих по брусчатке Крещатика… Спокойной ночи!

 Нюра Н. Берг, специально для Полемики

Источник: http://polemika.com.ua/article-127530.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий