воскресенье, 22 сентября 2013 г.

"Постскриптум" с Алексеем Пушковым (21.09.2013) ТВЦ

1 комментарий:

  1. Маккейн совсем не жалеет себя в своей беззаветной любви к России.
    А у Каддафи за подделку лекарств была смертная казнь и - никаких подделок не было, потому что вышка подсказывала, что подделывать лекарства зело нехорошо. А раз нет наказания - значит, нет преступления (такова логика и уровень "развития" негодяев). Это как в Ветхом Завете: нет Закона - нет греха. Если у человека не будет понятия греха, то он будет творить всё, что придёт в его больную голову. Людям необходимо капать на мозги, чтобы не зарывались.

    Эмигрировать на Марс более всего хотят американцы, красноречивый факт...
    Уровень "нравственности" запада на нуле. Засылать отморозков в суверенную страну, вооружать и поощрять их зверства - этому нет оправдания. Насчёт бомбёжки они вряд ли смогут успокоиться, это большой слом кайфа для них и нарушение планов.
    Хасбулат удалой... Он очень непростой человек, но умный, оригинальный, откровенный. Ельцин оказался монстром, что, уверен, было и для него самого сюрпризом, тк он был грубый, тщеславный невежда (при большой ловкости и редкой напористости), и не представлял себе, как управлять государством, очевидно полагая, что главное - это вскарабкаться на танк. Уже в 1990 г. его, как рентгеном, просветил Зиновьев ("Ельцин и Зиновьев в Париже"). Очень интересная передача, где Ельцин со свойственным ему апломбом и кривой ухмылкой (в конце) изрёк: "Будущее за Россией". Сказано это было весьма многозначительно, развал СССР он просто запланировал. Имеющий уши да услышит.

    ОтветитьУдалить