вторник, 24 сентября 2013 г.

укр. «Свобода слова». Цена «вопроса» евроинтеграции? 23.09.13. ICTV

  23.09.2013
Ялтинська конференція
На 10-й ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии президент Янукович высказал уверенность, что Украина в ноябре подпишет Соглашение об ассоциации с Евросоюзом.
Советник Президента России Сергей Глазьев заявил в Ялте, что в результате подписание этого соглашения Украину ждёт неизбежный дефолт, расходы на преодоление которого достигнут от 25 до 35 миллиардов евро.

А глава комитета Европарламента по иностранным делам Элмар Брок отметил, что если 15 октября в Европарламенте Мониторинговая миссия Кокса-Квасьневского не даст положительного отчета по «вопросу Тимошенко», у Украины «будет проблема» с подписанием договора с ЕС.

Что готовы заплатить украинская власть и украинцы за евроинтеграцию?
В студии «Свободы слова» – Арсений Яценюк, Инна Богословская, Петр Порошенко, Ирина Геращенко, Олег Зарубинский.

1 комментарий:

  1. Подсчитывайте, подсчитывайте... Кто, кроме подсчётов, в башке ничего не имеет, обязательно просчитается. С любым дикарём скорее договоришься, чем с этими счетоводами. Пан Яценюк напоминает стрекочущего кузнечика, ну ровно цикада во чистом поле.
    Вообще в связи с Украиной постоянно вспоминается пошлый анекдот про вечный кайф.
    ... Даже цветы считаются взяткой в Польше, например. С каким восхищением Богуславская это произносит! Да, это высшее достижение цивилизации. Пик справедливости. Совращать детей можно, а цветы дарить нельзя. А по-моему, вообще нужно запретить продавать цветы. И, желательно, конфеты. Но это всё ерунда, нужно и улыбки в некоторых случаях запретить, мало ли что (в каких-то евространах запрещено плакать). Должен быть точный, абсолютно однозначный регламент, в каких случаях можно плакать или смеяться. Это не такой пустяк, как кажется, ибо если ты это делаешь не по регламенту, могут упечь в сумасшедший дом. Особенно хороши американские законы, которые уже давно, шаг за шагом, делают из населения идиотов.
    Даже цветы считаются

    ОтветитьУдалить