вторник, 24 сентября 2013 г.

Специальный корреспондент с А. Мамонтовым. Раб.сила. 24.09.13 Россия-1

http://cs419222.vk.me/v419222221/5584/e6p8nRrZTJ0.jpg

1 комментарий:

  1. Много шуму из ничего. Ясно же только одно (и это должно быть озвучено): в России неизвестное количество пришельцев из Азии. Известно, что их очень много (возможно, знают, сколько, но потому и не сообщают, тк цифры зашкаливают; зато постоянно сообщают, что в России 142 млн человек; потом вдруг "обнаружится", что... 80 млн). 90% (!) из этих 10-15 млн НЕ НУЖНЫ. Специально в планах было замещение русского населения, а заодно, чтобы людям с СК не было работы, создавая всем этим напряжение и агрессию. Люди некоторые вообще не знают, что СК - это Россия, и не понимают, что происходит.
    Вообще с определённостью можно сказать, что нам не нужно это количество - это бесспорно. Хотя бы потому, что в стране нет покоя. И, конечно, потому, что рабство - это мерзость. Нужно вот рабовладельцев превратить в рабов, и пусть поработают на благо Родины.
    Пока будут заинтересованные в этом беспределе, и пока народ решительно этому не воспротивится, воз будет и ныне там. Почему наши богатеи ненавидят Лукашенко? Потому, что он показывает пример, как Родину любить.
    Мысль о том, что нужно общее экономическое пространство со СА, разумеется, правильная. От чего ушли, к тому и придём, только со страшными моральными и физическими потерями.

    ОтветитьУдалить