четверг, 12 сентября 2013 г.

«РУССКИЙ ВОПРОС» ПЕРЕДАЧА 29, 11.09 13. ТВЦ

Русский вопрос
  • Обзор наиболее важных для России и русских событий за июнь-август с.г.
  • «Сирийская проказа» (у порога нападения США на Сирию);
  • «Три страны – один народ» (к 5-летию признания Россией Абхазии и Южной Осетии).
В передаче примнимают участие: Алексей Пушков - председатель Комитета Государственной Думы РФ по международным делам; Руслан Бзаров - директор Института истории и археологии Республики Северная Осетия-Алания; Батал Табагуа - председатель Центризбиркома Республики Абхазия; Андрей Епифанцев - политолог, журналист, эксперт по Кавказу; Ирина Агрба – экс-вице-спикер парламента Республики Абхазия; Ирина Гаглоева - президент южноосетинского медиа-центра «Ир».

1 комментарий:

  1. ельцин урод редкостный. Он всё, всё делал наоборот. И тогда, в начале 90-х, надо было немедленно признать ЮО и Абхазию и принять их в состав России (ЮО само собой этого хотела, но и Абхазия тогда однозначно хотела быть с Россией). Тогда это было оптимально и вполне законно. Кроме того, это было бы порядочно, и избежали бы много жертв сразу, на корню, а Россия сохранила бы лицо. "Цивилизованный" мир всё бы проглотил - просто на радостях, что рухнул СССР; тем более, юридически эти республики имели полное право на выход из Грузии.
    Благодаря такому шагу очень вероятно, что и чеченской бойни бы не было. Но логика событий и "логика" верхушки (горбачёв, ельцин и др моральные уроды) была совсем другая. Особенно постарался ебн, а учитывая, что ему доверял народ (в отличие от меченого, которого сразу раскусили), я не уверен, что он не сыграл ещё более отвратительную роль, чем горбачёв - по той причине, что он просто кинул народ, точнее, все народы.
    Хотя бездонную подлость и тупость этих двух козлов ни на каких весах не измерить.
    Что возьмёшь с перерожденца-номенклатурщика, шестёрки запада и продавца детей в америку горбачёва и идиота-расчленителя, алкаша и шестёрки того же запада ельцина?

    ОтветитьУдалить