четверг, 12 сентября 2013 г.

«Русские - это подонки и животные...»

http://eurovision-russia.ru/uploads/images/00/23/19/2012/05/31/dd9e17.jpg
Ульяна СКОЙБЕДА (12.09.13)  
Наш колумнист Ульяна Скойбеда в очередной раз подняла скользкую тему русского национализма
Фото: Михаил ФРОЛОВ

Либералы соревнуются: кто больнее ударит, кто харкнет нам прямо в лицо?

«Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...».

Так написал про русских мужчин либерал Альфред Кох: один из наиболее ненавидимых народом ельцинских демократов, сегодня находящийся в оппозиции.
Немец по национальности, Альфред Рейнгольдович мог бы повежливее говорить о государствообразующей – или проще говоря, титульной - нации России.
Но он не стесняется.

Так получилось, что российские либералы вообще не стесняются рвотной грязи, которая скопилась у них в головах.

«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака бежит, сама не зная куда, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного," – это Валерий Панюшкин, видный белоленточный журналист, автор программы на телеканале «Дождь».
«Я думаю, что одна из величайших трагедий для России – принятие православия», - это Владимир Познер, зубр отечественного телевидения.

«Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо. Презрение потомков – самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима», - Александр Подрабинек, профессиональный антисоветчик.

Оппозиционеры – а все эти люди оппозиционеры – словно соревнуются, кто больнее ударит, харкнет нам прямо в лицо.

Лучше бы фашистская Германия в 45-м году победила СССР? Пожалуйста, так говорил публицист Александр Минкин.

Лучше бы Россия разделилась на части? Пожалуйста, писатель Юлия Латынина: «Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь».
«Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта», - Артемий Троицкий, музыкальный критик.

Тина Канделаки, приехавшая к нам из Грузии: «Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас! Это уже давным-давно всеми доказанный факт, что российский этнос не состоит из русских!».

Но по-настоящему потряс Михаил Жванецкий: «Моя мечта -- разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...».



На что он рассчитывал, украинский писатель-сатирик? На то, что мы будем радоваться и хлопать в ладоши? Возможно, Михаил Михайлович положил конец своей популярности в нашей стране...

Читатели и телезрители «КП» помнят беспримерную истерику либеральных СМИ после моего высказывания, когда я напомнила либералам еврейской национальности, что было бы с ними и с их предками в случае победы Гитлера. Оказалось, про них, либералов, писать нельзя. А вот им про нас – можно.

Почему такое происходит, мне понятно: в конце 80-х подрабинеки развалили Советский Союз, и этим же сегодня занимается белоленточная оппозиция. Бьют по болевым точкам: самоуважение, православие, Победа, само право на существование нашей страны.

Мне не понятно, почему власти позволяют делать это. Где уголовные дела за разжигание национальной розни по отношению к русским? Мы – граждане второго сорта? Нас можно оскорблять и подонками, и животными?

На днях саратовский журналист Александр Климов подал на Альфреда Коха заявление в прокуратуру. Мы ждем возбуждения дела.

Ветеран Великой Отечественной войны подал в суд на оппозиционерку Ольгу Романову за «кладбище домашних животных» – правда, потом поверил ее оправданиям и отозвал иск.

Мы, русские, сами должны защищать себя?

Больше - некому?

 

ПреМЭРские шутки

Ульяна СКОЙБЕДА  
Ульяна Скойбеда встала горой на защиту новоизбранного мэра столицы.  
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Нашего колумниста возмутили ксенофобские высказывания оппозиционеров, появившиеся после выборов в Москве 

- Знаете, кого мэр Собянин пошлет от Москвы в Совет Федерации?
- Кого?
- Оленя!
- Га-ха-ха! – покатывается Фейсбук над «свежей» шуткой.

Свежесть в том, что над национальностями у нас еще не издевались. По крайней мере так. Над мигрантами (кавказцами и приезжими из Средней Азии) – да, а вот просто над россиянами с другим разрезом глаз...

Видимо, прорвало: «Осенью в дождливый серый день проскакал по городу олень...».

«Мосинжстрой – хорошо! Метрострой – хорошо, Тротуара – лучше...».
Между прочим, это оголтелый расизм.

И ведь такое пишут люди, мнящие себя цветом нации, гулявшие с писателями по бульварам и выступающие за равные права для меньшинств.

Но, видимо, не для национальных меньшинств.

«Великий Манси!», «выборы, однако», - почти все эти цитаты из блога Стаса Садальского, в последнее время известного, увы, не ролями, а крайне радикальными взглядами.

И ведь оскорбляют не только Собянина, оскорбляют всех «неправильно» проголосовавших москвичей: «Гастарбайтера выбрали гастарбайтеры!», «За оленевода зеки, душевнобольные, чиновники, для которых смена власти означает переезд на нары, и ветераны, которым ко Дню города сделали копеечный подарок из краденых тысяч, - а за Навального успешные люди, которые понимают, ради чего они идут на выборы». В подтверждение своей правоты печатают обидные раскладки: за действующего мэра – трущобы и вонючая Капотня, «а вот в нашем чистеньком элитном районе...».

Господа, а ведь вы не просто расисты и снобы. Вы просто очень плохие люди. Записали всех, кто за пределами вашего элитного района, в граждан второго сорта.

Не верила я, что ваш кандидат Навальный назвал сотрудницу своего штаба «черно...пой». Зря не верила. Он ваш, он плоть от плоти вашей. Божена Рынска от вашей плоти, которая ощутила к потоку голосующих «бабок-дедок страшную, утробную ненависть»:

«Из-за этого невымершего поколения, хавающего все го...но, которое испражняет путинский телевизор, - писала светская дива, - из-за этих покорных муму страдает наше поколение: они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают».

Рынска пожелала, чтобы пенсионеры поскорее отправились к праотцам, а когда у нее попытались взять интервью коллеги с телевидения, она принялась их лупить...

Знаете, после каждой моей заметки о либералах ко мне подходят люди и говорят: «Зачем вы мажете всех одним миром? Вот я либерал, но с одиозными мнениями, изложенными в вашей заметке, я не согласен! Не надо всех под одну гребенку: мы, либералы, разные!».

Действительно, либералы разные. Есть такие, которые с самого начала высмеивали Навального и уж точно не травят теперь вновь избранного градоначальника.

Но почему-то и они не отмежевываются от ксенофобской травли, как раньше не отмежевывались от травли ветеранов.

Где гневные посты Бориса Акунина про дистиллированный фашизм?

Где, я вас спрашиваю?

Ага...

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

3 комментария:

  1. Жванецкий во всей своей красе после гибели СССР...

    ОтветитьУдалить
  2. Честные русские журналисты объединяйтесь против этой либеральной банды русофобов! Нельзя давать всяким мерзавцам и ворюгам,вроде Коха,Немцова и др. безнаказанно оскорблять народ и страну! Они уже совершенно обнаглели и охамели, нельзя это оставлять без внимания.
    Большое уважение и спасибо Ульяне за все её публикации и выступления.

    ОтветитьУдалить