понедельник, 9 сентября 2013 г.

Документальное расследование смотреть онлайн Захват Азии 9.09.2013 / СОВ СЕК

Документальное расследование смотреть онлайн Захват Азии 9.09.2013 / СОВ СЕК - ПостерВ начале ХХI века США начали активное размещение своих войск на территории бывших советских республик. Блок НАТО всё ближе подходит к границам России, утверждая, что расширение блока необходимо для эффективной борьбы с международным терроризмом. Чем может обернуться для России присутствие США в Средней Азии? Что важнее: стать партнёрами в борьбе с терроризмом или соперниками в новом переделе мира? Какие цели преследуют США, размещая в Азии свои военные базы? Обо всём этом смотрите на телеканале «Совершенно секретно».

1 комментарий:

  1. Фильм старый.
    Нам тоже нужно собирать мальчиков-сирот. И отдавать их в кадетские корпуса и Суворовские (Нахимовские) училища. Всяко лучше, чем если их продадут в янычары в америку, на органы или в семьи педофилов и др патологических двуногих.
    Бен Ладен "трусливо скрывается"... А как можно скрываться? мужественно? Надо точнее выражаться: скрывается, он просто скрывается.
    Пусти козла в огород.
    "Здесь очень красиво..." (о Бишкеке). Ничего не ценим, всем разбрасываемся. Нет последовательности, нет правильного воспитания и инструктажа армии. Нет и воспитания народа, чтобы он научился вести себя дружелюбно и попридерживать свои эмоции и тупые "мнения". Язык может натворить много бед.
    Если не быть всегда начеку - хана.

    ОтветитьУдалить